Суббота, 20 апреля, 2024

Xiaomi нужно еще больше ваших денег!

Софт и игры
Вячеслав Питель
Вячеслав Питель
Редактор сайта, опыт работы 10 лет, пишу на тему гаджетов, новостей в мире технологий, игр и софта admin@uspei.com, VK, OK, сот. 89132476241

Здравствуйте, уважаемые читатели сайта Uspei.com. Лей Цзюнь, CEO Xiaomi, спросил в китайской соцсети, согласны были бы пользователи смартфонов компании заплатить за новый флагман полторы тысячи долларов. Но каким должен быть такой флагман, чтобы они заплатили?

Интересный вопрос от руководителя компании, которая долгое время производила смартфоны под лозунгом “топ за свои деньги”. Нет, у нас уже есть все эти сложные флагманы, которые стоят примерно столько же, но ведь то новые технологии. Последний флагман Xiaomi уже стоил слишком много, что компания собирается продемонстрировать на этот раз?

Подозревают, что речь идет о Mi Mix Alpha, который Xiaomi два года назад тизернула и забыла. Если помните, это смартфон с экраном вокруг корпуса. А может Xiaomi «Quad-curved Waterfal» за $3000? Готовы ли вы отдать такие деньги за смартфон? Пишите в комментариях.

источник

Свидетельство о регистрации СМИ в РКН: ЭЛ № ФС77-83818 от 29.08.2022

Оставьте комментарий

Пожалуйста, введите Ваш комментарий
Пожалуйста, введите Ваше имя здесь

Гаджеты

Как выбрать Pod-систему

Если вы решили перейти с сигарет на вейпинг и выбираете свою первую Pod-систему, есть несколько важных аспектов, на которые...

Также на эту тему