Четверг, 25 апреля, 2024

POCO Xiaomi станет независимым брендом для запуска нового POCO M3

Софт и игры
Вячеслав Питель
Вячеслав Питель
Редактор сайта, опыт работы 10 лет, пишу на тему гаджетов, новостей в мире технологий, игр и софта admin@uspei.com, VK, OK, сот. 89132476241

Здравствуйте, уважаемые читатели сайта Uspei.com. После запуска в сентябре POCO X3 NFC, оснащенного процессором Qualcomm Snapdragon 732G , бренд Xiaomi POCO ожидаемо представил POCO M3 с 6,53-дюймовым экраном, процессором Snapdragon 662 и батареей емкостью 6000 мАч.

В то же время Xiaomi подтвердила, что линейка POCO в будущем будет работать как независимый бренд. Он не только имеет независимую линейку продуктов, но также имеет независимые отделы продаж и маркетинга, но послепродажная поддержка продукта и логистика, связанная с продуктом, по-прежнему будут совместно использоваться с Xiaomi.

Согласно информации POCO, с момента запуска первого POCO F1 в 2018 году на данный момент было отгружено более 2,2 миллиона единиц. В то же время мобильные телефоны POCO также вышли на 35 рынков по всему миру за последние три года с совокупным объемом продаж более 6 миллионов экземпляров смартфонов.

POCO M3

POCO M3, выпущенный на этот раз, станет первым продуктом серии M POCO. По сравнению с серией F, ориентированной на верхний уровень экономического сегмента, и серией X, ориентированной на рынок среднего сегмента, серия M будет ориентирована на любителей больших экранов, батареи большой емкости и достаточной вычислительной производительности, чтобы телефон мог удовлетворить различные потребности использования.

В POCO M3 используется 6,53-дюймовый экран в форме капли воды с разрешением 2340×1080, который защищен стеклом Corning Gorilla Glass 3. Задняя часть имеет покрытие не оставляющее отпечатков пальцев, при этом покрытие удобно для обхвата и надежной фиксации в руке. Для удобства в телефоне также используется боковой сканер отпечатков пальцев.

Процессор соответствует спецификациям Snapdragon 662 с 4 ГБ памяти и объемом памяти 64 или 128 ГБ, а емкость аккумулятора рассчитана на 6000 мАч, что может обеспечить до 5 дней автономного использования в интенсивном режиме использовании. Телефон оснащен быстрой зарядкой 18 Вт и зарядкой 22,5 Вт, которая поставляется с коробкой.

POCO M3

Что касается характеристик камеры, POCO M3 оснащен 8-мегапиксельным видеообъективом, 48-мегапиксельным широкоугольным объективом, 2-мегапиксельным макрообъективом и 2-мегапиксельным объективом с глубиной резкости для захвата изображений различных сцен. Вы также можете использовать ночной режим для плавной съемки в условиях низкой освещенности или использовать другие режимы видео, интервальную съемку и т. Д. Есть также разные режимы фотосъемки.

Что касается цветовой палитры, POCO M3 будет выпущен в цветах Cool Blue, Vibrant Yellow и Power Black, которые будут продаваться по цене 149 и 169 долларов США соответственно в зависимости от размера внутренней памяти устройства.

Свидетельство о регистрации СМИ в РКН: ЭЛ № ФС77-83818 от 29.08.2022

Оставьте комментарий

Пожалуйста, введите Ваш комментарий
Пожалуйста, введите Ваше имя здесь

Гаджеты

Как выбрать Pod-систему

Если вы решили перейти с сигарет на вейпинг и выбираете свою первую Pod-систему, есть несколько важных аспектов, на которые...

Также на эту тему