Четверг, 18 апреля, 2024

Xiaomi показала свой самый красивый телефон целиком: Civi 2 получил «мягкое» и «теплое» стекло

Софт и игры
Вячеслав Питель
Вячеслав Питель
Редактор сайта, опыт работы 10 лет, пишу на тему гаджетов, новостей в мире технологий, игр и софта admin@uspei.com, VK, OK, сот. 89132476241

Компания Xiaomi сегодня анонсировала смартфон Civi 2. Предшественники были названы самыми красивыми телефонами производителя, а Civi 2 превзойдет их. Каким образом? Например, для оформления задней панели используется специальное стекло.

Оно имеет волнистую текстуру, которая, по задумке создателей, напоминает складки на белом платье Hello Kitty. Это стекло необычное – на ощупь оно будет казаться теплым, а в описании вообще сказано, что стекло “мягкое”. В целом, у Xiaomi действительно есть что-то новое во внешнем дизайне, но и внутри не обошлось без чего-то нового.

Civi 2, который дебютирует 27 сентября, станет первым смартфоном с одноядерной системой Snapdragon 7 Gen 1, которая должна заменить заслуженный Snapdragon 778G.

Телефон также оснащен экраном Full HD+ с частотой кадров 120 Гц. Что касается камеры, то она имеет три датчика, причем основной, по слухам, будет иметь разрешение 50 мегапикселей.

Интересно, что два модуля размещены в кольце и закрыты общим стеклом, что создает впечатление, что в основной камере всего два модуля. Источник новости IXBT.

Свидетельство о регистрации СМИ в РКН: ЭЛ № ФС77-83818 от 29.08.2022

Оставьте комментарий

Пожалуйста, введите Ваш комментарий
Пожалуйста, введите Ваше имя здесь

Гаджеты

Как выбрать Pod-систему

Если вы решили перейти с сигарет на вейпинг и выбираете свою первую Pod-систему, есть несколько важных аспектов, на которые...

Также на эту тему