Вторник, 23 апреля, 2024

ZTE анонсировала новый смартфон Axon 30S: “без вырезов и отверстий iPhone 14”

Софт и игры
Вячеслав Питель
Вячеслав Питель
Редактор сайта, опыт работы 10 лет, пишу на тему гаджетов, новостей в мире технологий, игр и софта admin@uspei.com, VK, OK, сот. 89132476241

Компания ZTE объявила, что выпустит новый смартфон под названием ZTE Axon 30S на следующей неделе, 26 сентября.

В официальном заявлении ZTE сообщила, что ZTE Axon 30S получит крошечный ободок вокруг экрана, который будет иметь максимально высокую эффективную площадь.

ZTE Axon 30S также по-прежнему будет оснащен фронтальной камерой под экраном, но ее технические характеристики не сообщаются. Напомним, что год назад был выпущен ZTE Axon 30 с 16-мегапиксельной фронтальной подэкранной камерой.

В мае этого года ZTE представила флагманскую серию Axon 40. Топовая модель ZTE Axon 40 Ultra получила новое третье поколение технологии подэкранных камер. После анонса iPhone 14 Pro компания ZTE заявила, что у Axon40 Ultra “нет островов, вырезов, отверстий или краев”. Он предлагает огромный экран с маленькими рамками и без посторонних элементов на нем.

Источник новости IXBT.

Свидетельство о регистрации СМИ в РКН: ЭЛ № ФС77-83818 от 29.08.2022

Оставьте комментарий

Пожалуйста, введите Ваш комментарий
Пожалуйста, введите Ваше имя здесь

Гаджеты

Как выбрать Pod-систему

Если вы решили перейти с сигарет на вейпинг и выбираете свою первую Pod-систему, есть несколько важных аспектов, на которые...

Также на эту тему