Здравствуйте, уважаемые читатели сайта Uspei.com. Исполнительный директор Black Shark Technology Луо Юйчжоу рассказал в соцсети Weibo, что скоро выйдет Black Shark 4, новая модель игрового смартфона Xiaomi под кодовым именем “Император”, у которой будет быстрая зарядка 120 Вт из коробки. С ее помощью аккумулятор Black Shark 4 на 4500 мАч полностью заряжается менее чем за 15 минут.
Во время теста, проведенного gsmarena.com Mi 10 Ultra с зарядкой на 120 Вт полностью зарядился за 26 минут, не уложившись в обещанные 23 минуты, но это все равно поразительный результат. В случае с Black Shark 4 сокращение скорости зарядки до 15 минут, возможно, связано с улучшенным охлаждением игрового смартфона, но окончательные ответы на данные вопросы будут получены совсем скоро на презентации Black Shark 4.
Смартфон должен выйти в двух версиях: Black Shark 4 и Black Shark 4 Pro с частотой обновления экрана более 144 Гц и разрешением 1080p. В качестве процессора будет суперфлагман Snapdragon 888.
Новый флагман уже засветился на Antutu, где набрал рекордные 788 505 баллов, что является абсолютным рекордом за всю историю измерений всех смартфонов.
источник https://m.weibo.cn/detail/4592121316640619