Apple показала ролик с экшн-сценами, снятыми на iPhone 14 Pro: бег курицы, драка в ресторане, танцевальный номер, покадровая анимация, автопогоня, полет на вертолете

0
1162

Компания Apple выпустила рекламный видеоролик для своего флагманского смартфона iPhone 14 Pro, в котором основное внимание уделяется новой камере. В ролике рассказывается о 48-мегапиксельном датчике изображения, режиме Action Mode при съемке видео, который позволяет снимать плавные ролики в движении, и режиме ProRaw.

В видеоролике iPhone 14 Pro используется для съемки ряда экшн-сцен, включая куриные бега, сцены драки в ресторане, танцы, покадровую анимацию, погони на автомобилях, полеты на вертолете и многое другое. Рекламный ролик заканчивается теглайном: “Наша самая профессиональная камера”.

Напомним, что Apple использует 12-мегапиксельную камеру в своих смартфонах с момента выхода iPhone 6S в 2015 году. Спустя 7 лет был представлен iPhone 14 Pro с 48-мегапиксельной основной камерой.

Основная камера позволяет снимать видео в полном разрешении ProRAW. В режиме Action можно снимать 2,8K видео со стабилизацией, а в режиме Movie теперь можно снимать 4K видео со скоростью 24 к/с.

Также есть две 12-Мп камеры, ультраширокоугольный объектив и телеобъектив, который обеспечивает 3-кратный оптический и 15-кратный цифровой зум.

Источник новости IXBT.

Оставьте комментарий

Пожалуйста, введите Ваш комментарий
Пожалуйста, введите Ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.