Вторник, 19 марта, 2024

В Рубцовске прошел концерт ансамбля Сибирского округа Росгвардии

Софт и игры

В рамках ведомственной патриотической акции «Мы Родине служим!» в поддержку личного состава войск национальной гвардии Российской Федерации, участвующего в специальной военной операции, в городе Рубцовске состоялся большой концерт Ансамбля песни и пляски Сибирского округа войск национальной гвардии Российской Федерации. Мероприятие прошло на сцене городского дома культуры «Тракторостроитель».

Как сообщили в пресс-службе ведомства, творческий коллектив войск правопорядка под руководством начальника и художественного руководителя подполковника Андрея Чистякова представил вниманию зрителей многожанровую концертную программу, рассчитанную на все возрастные категории – от молодежи до ветеранов. Более 30 артистов хора, танцоров и артистов подарили сотрудникам Росгвардии свои лучшие творческие номера.

В репертуар ансамбля вошли музыкальные композиции времен Великой Отечественной войны, патриотические произведения, воспевающие любовь к Родине и верность Отечеству, русские народные и авторские песни. Хореографическая группа ансамбля порадовала публику оригинальными номерами, зажигательными танцами и солдатскими плясками.

Концерт прошел при полном аншлаге. Посмотреть и послушать артистов в погонах пришли военнослужащие рубцовского полка  Росгвардии с семьями, ветераны службы, воспитанники кадетских классов, участники молодежного военно-патриотического движения и обычные горожане.

Красочные костюмы, зажигательные образы и профессиональное исполнение номеров никого не оставили равнодушным. Артистам ансамбля зрители выражали благодарность и искреннюю признательность за подаренный праздник, яркое выступление и возможность прикоснуться к лучшим образцам разножанровых музыкальных композиций. Непрерывные аплодисменты и бурные овации стали достойной наградой блестящему выступлению росгвардейцев.

Свидетельство о регистрации СМИ в РКН: ЭЛ № ФС77-83818 от 29.08.2022

Оставьте комментарий

Пожалуйста, введите Ваш комментарий
Пожалуйста, введите Ваше имя здесь

Гаджеты

Как выбрать Pod-систему

Если вы решили перейти с сигарет на вейпинг и выбираете свою первую Pod-систему, есть несколько важных аспектов, на которые...

Также на эту тему