Вторник, 19 марта, 2024

Авто-товары с Aliexpress, которые я точно себе куплю

Софт и игры
Вячеслав Питель
Вячеслав Питель
Редактор сайта, опыт работы 10 лет, пишу на тему гаджетов, новостей в мире технологий, игр и софта admin@uspei.com, VK, OK, сот. 89132476241

Полировщик Baseus

aliexpress.com/e/_eMMZjE   – скидка 46% / 1015 руб / 1004 заказов

Обычно полировальные машины представляют собой громоздкие тяжелые механизмы или массивные насадки на дрели или шуруповерты. Они требуют сетевого питания и ограничены сетевым проводом. Данный же инструмент представляет собой миниатюрное устройство не больше ручной щетки, с помощью которого моно в полуавтоматическом режиме отполировать поверхность, устранить мелкие царапины или потертости, а также обработать для профилактики повреждения воском или другим защитным средством.

В комплект входит тюбик с защитным воском. Воск или другое защитное покрытие равномерно поступает из устройства путем нажатия на кнопку. У него нет вращающихся или электронных частей, он полностью ручной, но это нисколько не уменьшает его эффективность и удобство в работе.

Автомагнитола 1 Din с большим дисплеем и Android 8.1 ++

aliexpress.com/e/_eNF3gc   –  скидка 6% / 13362 руб

Да, это не крутой и известный бренд, да – ценничек у нее не каждому по карману, но вы посмотрите, как она круто и футуристически выглядит, как из автомобиля будущего. Какая-то китайская фирма постаралась и сделала магнитолу со всеми супер возможностями, какие есть у современных магнитол. Поверьте (или проверьте на странице товара), что она ничем не уступает самым последним брендированным моделям.

Возможно данную фирму скоро купить Xiaomi и будет продавать под своим брендом, а любой бренд это дополнительная составляющая в цене. Так что берите сейчас и удивляйте своих пассажиров сейчас, может через полгода таким уже не удивить).

Крутые автокресла

aliexpress.com/e/_eM9jiu   –  скидка 30% / 7532 руб /

Крутое авто-кресло сразу бросается в глаза. Наверно, автомобиль должен быть соответствующий и в шестерку такие кресла не поставишь, хотя думаю есть мужики которые забабахали бы и в шестерку и смотрелось бы круто.

Качество кресел очень высокое, смотрятся дорого, ну хотя и стоят и не дешево.  Коплект обойдется в кругленькую сумму, но зато представьте как преобразится ваш автомобиль! – он станет похож на гоночный болид!. Если что у продавца этих кресел (крупный ритейлер)  есть варианты подешевле, но не менее крутые авто-кресла, ну может чуток по меньше крутости).

Классная 2 Din автомагнитола на Android

aliexpress.com/e/_eNbsek   – скидка 33% / 3592 руб / 105 заказов

Настало время обновить штатную магнитолу и полочку под ней заменить на современную 2 дин магнитолу с огромным сенсорным дисплеем и андройдом последней модели на борту. Вы сможете выходить в интернет через браузер Гугл Хром и смотреть фильмы или музыкальные клипы по время стоянки.

Поддерживает функции GPS навигатора, можно подключать камеры заднего вида и множество других функций, которые есть у современных магнитол и которые не хватит места, чтобы описать. Ладно, попытаюсь на сколько хватит абзаца) Русский интерфейс, громкая связь, читает все кодеки видео и аудио, встроенные вайфай и блютус, функция видеорегистратора (с подключенной отдельно камерой), 4х ядерный процессор, благодаря которому магнитола просто летает.

Авто-чехлы KADULEE

aliexpress.com/e/_es9wDS   –  скидка 41% / 2123 руб / 12 заказов

Первое место в автомобиле, куда падает взгляд и обращают внимание пассажиры – это сидения, а затем водительская панель салона. Поэтому важно, чтобы сидения выглядели эффектно, ну и конечно удобно и практично. Все эти качества есть у дорогих автомобилей, но что делать нам с вами, у которых таких авто нет? Нам помогут чехлы просто крутого качества и дизайна и я нашел такие по недорогой цене.

Чехлы производит большая фирма из Китая и делает это профессионально, а главное с душой, потому что каждый комплект чехлов, это как произведение искусства. Это очень красиво и эффектно. Не останавливайтесь именно на этих чехлах, посмотрите все, что предлагает продавец, а глаза там реально разбегаются.

Тест-диагностика и вакуумная очистка системы охлаждения

aliexpress.com/e/_eMbxTE    –  скидка 36% /  7142 руб / 31 заказ

Для профессионалов, которые среди прочих услуг занимаются ремонтом систем отопления авто, рекомендую такую систему для диагностики и ремонта (прочистки) системы отопления. В комплекте 28 крышек для радиаторов различного типа, с датчиками, различными манометрами и системой создания вакуума с диапазоном 0 – 35 psi.

Все это находится в пластиковом чемодане, у клапанов-крышек есть цветная маркировка, адаптеры и переходники. Подходит ко всем видам марок автомобилей, есть подробная инструкция и на Ютуб есть множество обучающих роликов.

Авто-холодильник до -22 градусов

aliexpress.com/e/_eN0K3e   –  скидка 25% /  14976 руб /  31 заказ

Да, это настоящий холодильник, который может охлаждать продукты до -22 градусов, ну, конечно, такой температуры вряд ли вам понадобится, ведь обычный холодильник замораживает до максимум -6. Зато этот холодильник настолько мощный, что может не просто поддерживать минусовую температуру продуктов, но именно охлаждать их с комнатной до -2 градусов в супер короткие сроки.

Размеры – 57 см / 32 см / 29 см, объем 18 литров (примерно 30 консервов, 17 бутылок 0.5 литра или 2 по 2л), входит стоя бутылка 0,5 литра, мощность 45 ватт, работает от 12-24 вольт, есть адаптер 220 вольт, есть дисплей с регулятором температуры, работает очень тихо, при работе от него идет прохлада.

Стильный панельный видеорегистратор

aliexpress.com/e/_eNxD7E   –  скидка 13% / 7283 руб /

Большой, крутой, красивый, необычный – такие эпитеты возникают, когда смотришь на это чудо техники и дизайна. Это не просто видеорегистратор, а еще и навигатор и огромный сенсорный дисплей с Андройд и 3G связью, короче, чего в нем только нет. Но больше всего меня привлекла панель под дерево, которая очень красиво вписывается в деревянную панель моего авто. Широкоугольная камера 170 градусов. В комплекте есть все провода, камера, крепления и т.д.

Светодиодные панели в авто

aliexpress.com/e/_eOcqIy    –  скидка 58% / 647 руб / 13 заказов

Панели можно использовать в качестве основного или дополнительного освещения для авто, снегохода, любого транспортного средства или освещения территории. Светят как сумасшедшие, корпус не сборный, а литой, что придает особую прочность конструкции и служит системой охлаждения. Высшая степень влагозащиты ip68, естественный дневной свет 6500 К. Есть разная длина панелей, поэтому на свой авто подберете 100%.

Свидетельство о регистрации СМИ в РКН: ЭЛ № ФС77-83818 от 29.08.2022

Оставьте комментарий

Пожалуйста, введите Ваш комментарий
Пожалуйста, введите Ваше имя здесь

Гаджеты

Как выбрать Pod-систему

Если вы решили перейти с сигарет на вейпинг и выбираете свою первую Pod-систему, есть несколько важных аспектов, на которые...

Также на эту тему