Суббота, 20 апреля, 2024

Apple признала проблему Apple Watch Series 8 и Watch Ultra с ошибкой при использовании микрофона

Софт и игры
Вячеслав Питель
Вячеслав Питель
Редактор сайта, опыт работы 10 лет, пишу на тему гаджетов, новостей в мире технологий, игр и софта admin@uspei.com, VK, OK, сот. 89132476241

Компания Apple признала, что некоторые пользователи Apple Watch Series 8 и Apple Watch Ultra могут испытывать проблемы с микрофоном, в том числе при попытке использования Siri, при совершении телефонных звонков и т. д.

Пользователи сообщали о проблемах, когда микрофон их Apple Watch переставал отвечать на запросы через некоторое время, в результате чего приложение, использующее микрофон, выдавало ошибку и переставало работать вообще.

В новой памятке, полученной MacRumors, Apple заявила, что ей известно об ошибках, затрагивающих пользователей, в частности, о том, что Siri не может слышать их голоса, записывать голосовые заметки и совершать телефонные звонки, и что клиенты могут испытывать проблемы. Сообщение «Измерение приостановлено» (Measurement Suspended) также может появиться в приложении Noise.

Apple заявила, что перезапуск Apple Watch может временно решить проблему, и предположила, что проблема не связана с оборудованием. Apple также добавила, что пользователям следует следить за обновлениями watchOS, предполагая, что исправление может быть выпущено в ближайшее время.

Источник новости IXBT.

Свидетельство о регистрации СМИ в РКН: ЭЛ № ФС77-83818 от 29.08.2022

Оставьте комментарий

Пожалуйста, введите Ваш комментарий
Пожалуйста, введите Ваше имя здесь

Гаджеты

Как выбрать Pod-систему

Если вы решили перейти с сигарет на вейпинг и выбираете свою первую Pod-систему, есть несколько важных аспектов, на которые...

Также на эту тему