Среда, 24 апреля, 2024

Инсайдер раскрыл информацию о новых смарт-часах Google Pixel Watch

Софт и игры
Вячеслав Питель
Вячеслав Питель
Редактор сайта, опыт работы 10 лет, пишу на тему гаджетов, новостей в мире технологий, игр и софта admin@uspei.com, VK, OK, сот. 89132476241

Инсайдер Стив Хеммерстоффер, известный по своему Twitter-аккаунту OnLeaks, был неутомим: ранее на этой неделе он слил высококачественные рендеры Samsung Galaxy S23 и Galaxy S23+, сегодня он выложил рендеры Galaxy A14, а теперь в большой утечке он привел множество высококачественных изображений Google Pixel Watch.

Короче говоря, ожидается, что официальный дебют Pixel Watch состоится на официальном мероприятии 6 октября, когда Google также выпустит смартфоны Pixel 7 и Pixel 7 Pro.

Ранее Стив Хеммерсторфер опубликовал рендеры Xiaomi 12 и Xiaomi 12 Pro, Samsung Galaxy S21, Sony Xperia XZ4, Google Pixel 4 XL, Huawei Mate 40 Pro и Sony Xperia 10 III до их официального дебюта, и эти утечки впоследствии подтвердились.

Ранее Roland Quint полностью рассекретил камеры GoPro 9 Black и GoPro 10 Black до их анонса и назвал их точные цены, а также опубликовал точные рендеры Nokia G21, Xiaomi A3, Xiaomi 9T, Samsung Galaxy Z Fold 4 и многих других смартфонов.

Источник новости IXBT.

Свидетельство о регистрации СМИ в РКН: ЭЛ № ФС77-83818 от 29.08.2022

Оставьте комментарий

Пожалуйста, введите Ваш комментарий
Пожалуйста, введите Ваше имя здесь

Гаджеты

Как выбрать Pod-систему

Если вы решили перейти с сигарет на вейпинг и выбираете свою первую Pod-систему, есть несколько важных аспектов, на которые...

Также на эту тему