Четверг, 18 апреля, 2024

Ёмкость аккумуляторов AirPods Pro 2 выросла на 15%, а размер кейса остался тот же: плюс 1,5 часа к автономности

Софт и игры
Вячеслав Питель
Вячеслав Питель
Редактор сайта, опыт работы 10 лет, пишу на тему гаджетов, новостей в мире технологий, игр и софта admin@uspei.com, VK, OK, сот. 89132476241

Как следует из нормативной документации, второе поколение AirPods Pro имеет более длительное время автономной работы, отчасти благодаря использованию большего размера батареи в самих наушниках.

Apple утверждает, что модель второго поколения имеет на 1,5 часа больше времени автономной работы при включенном активном шумоподавлении по сравнению с AirPods Pro первого поколения, что означает, что она может работать до шести часов. Листинги в базе данных 3C показывают, что наушники AirPods Pro 2 имеют аккумулятор емкостью 49,7 мАч. Это на 43,24 мАч больше, чем у AirPods Pro первого поколения, на 15 процентов.

Зарядный кейс MagSafe для AirPods Pro второго поколения имеет емкость аккумулятора 523 мАч, что всего на 4 мАч больше, чем у предыдущей модели. По словам Apple, магнитный зарядный кейс MagSafe второго поколения для AirPods Pro обеспечивает дополнительные 6 часов автономной работы, что в общей сложности составляет 30 часов прослушивания с включенным активным шумоподавлением.

Поэтому вполне вероятно, что более длительное время автономной работы зарядного кейса в значительной степени связано с усовершенствованием наушников. Помимо физически большей батареи, чип H2 второго поколения AirPods Pro и новый датчик обнаружения помогают продлить срок службы батареи благодаря улучшенной энергоэффективности.

Источник новости IXBT.

Свидетельство о регистрации СМИ в РКН: ЭЛ № ФС77-83818 от 29.08.2022

Оставьте комментарий

Пожалуйста, введите Ваш комментарий
Пожалуйста, введите Ваше имя здесь

Гаджеты

Как выбрать Pod-систему

Если вы решили перейти с сигарет на вейпинг и выбираете свою первую Pod-систему, есть несколько важных аспектов, на которые...

Также на эту тему