Вторник, 19 марта, 2024

Музей вневедомственной охраны появился в столице Алтайского края

Софт и игры

Первыми посетителями исторической экспозиции стали ветераны службы и сотрудники отдела вневедомственной охраны по городу Барнаулу. В числе почетных гостей на открытии музея присутствовали председатель Совета ветеранов краевого Управления вневедомственной охраны подполковник милиции в отставке Юрий Толмачев и бывший заместитель начальника городского отдела подполковник полиции в отставке Сергей Игошин. После знакомства с экспонатами ветераны дали высокую оценку проделанной работе и поблагодарили начальника ОВО по г. Барнаулу подполковника полиции Дмитрия Касьянова за успешную реализацию инициативы по сохранению исторического наследия службы.

«У нашей службы очень хорошая богатая история, о которой мы должны обязательно помнить, опираться на нее и делать, все, чтобы она постоянно шла вперед. Уверен, что экспозиция музея будет постоянно пополняться,- подчеркнул в своей речи Юрий Толмачев. – Я не сомневаюсь в том, что сюда с большим интересом охотно будут приходить школьники, ветераны и молодые сотрудники Росгвардии».

Свидетельство о регистрации СМИ в РКН: ЭЛ № ФС77-83818 от 29.08.2022

Оставьте комментарий

Пожалуйста, введите Ваш комментарий
Пожалуйста, введите Ваше имя здесь

Гаджеты

Как выбрать Pod-систему

Если вы решили перейти с сигарет на вейпинг и выбираете свою первую Pod-систему, есть несколько важных аспектов, на которые...

Также на эту тему