Вторник, 19 марта, 2024

Выступление оркестра Росгвардии покорило зрителей сибирского патриотического фестиваля

Софт и игры

Председатель Президиума Алтайского отделения «Офицеров России» Владимир Тарасов, выступая перед гостями фестиваля, поблагодарил военнослужащих Росгвардии за всестороннюю поддержку творческих инициатив и активную помощь в подготовке патриотических мероприятий, проводимых в регионе. Высоко оценил профессиональный уровень музыкантов-росгвардейцев и руководитель Центрального исполкома общероссийской организации «Офицеры России» генерал-лейтенант Александр Михайлов. От имени оргкомитета конкурса под оглушительные овации зрителей он вручил личную благодарность концертмейстеру оркестра Управления Росгвардии по Алтайскому краю прапорщику Дмитрию Карнаухову.

Участников конкурса патриотической песни Алтайский край встречает уже в пятый раз. Сибирский фестиваль стал серьезным шагом для молодых исполнителей на пути к творческому росту и продвижению на более высокие ступени мастерства. В качестве главных наград победители получили возможность выступить на лучших площадках нашей страны.

Свидетельство о регистрации СМИ в РКН: ЭЛ № ФС77-83818 от 29.08.2022

Оставьте комментарий

Пожалуйста, введите Ваш комментарий
Пожалуйста, введите Ваше имя здесь

Гаджеты

Как выбрать Pod-систему

Если вы решили перейти с сигарет на вейпинг и выбираете свою первую Pod-систему, есть несколько важных аспектов, на которые...

Также на эту тему