Суббота, 20 апреля, 2024

Начальник Управления Росгвардии по Алтайскому краю поздравил победителей стрелкового турнира

Софт и игры

Начальник Управления Росгвардии по Алтайскому краю генерал-майор полиции Александр Сафонов принял участие в торжественной церемонии закрытия Всероссийских спортивных соревнований МВД России по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия, посвященных памяти М.Т. Калашникова.

Крупный ведомственный турнир, организованный при поддержке физкультурно-спортивного общества «Динамо» и фонда Героя России Владимира Анатольевича Шаманова «Защитники Отечества», проходил на базе Барнаульского юридического института МВД России. Более 100 сильнейших спортсменов из 18 субъектов Российской Федерации в течение четырех соревновательных дней демонстрировали свои профессиональные стрелковые навыки.

В ходе парада закрытия соревнований  Александр Сафонов в числе почетных гостей поздравил спортсменов с завершением турнира и принял участие в награждении победителей первенства.

По итогам состязаний, победу в командном первенстве турнира одержали представители Дальневосточного юридического института МВД России, второе место у спортивного коллектива МВД по Удмуртской Республике, бронзовые награды завоевали стрелки Белгородского юридического института МВД России.

Свидетельство о регистрации СМИ в РКН: ЭЛ № ФС77-83818 от 29.08.2022

Оставьте комментарий

Пожалуйста, введите Ваш комментарий
Пожалуйста, введите Ваше имя здесь

Гаджеты

Как выбрать Pod-систему

Если вы решили перейти с сигарет на вейпинг и выбираете свою первую Pod-систему, есть несколько важных аспектов, на которые...

Также на эту тему