Пятница, 29 марта, 2024

Актуальные вопросы безопасности населения Алтайского края рассмотрены на краевой комиссии по ЧС при участии Росгвардии

Софт и игры

В Барнауле под руководством Губернатора Алтайского края, Председателя  Правительства Алтайского края Виктора Томенко проведено заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуации и обеспечению пожарной безопасности. Участие в работе комиссии приняли руководители краевых ведомств, заместитель начальника Управления Росгвардии по Алтайскому краю полковник Денис Кушнарев, в режиме видеоселекторной связи – главы всех муниципальных образований региона.

В ходе заседания участники рассмотрели и обсудили различные вопросы, в том числе: о готовности сил и средств Алтайской территориальной подсистемы РСЧС к реагированию при чрезвычайных ситуациях на автомобильных дорогах региона в зимний период; об организации выполнения дополнительных мер по снижению рисков возникновения чрезвычайных ситуаций при эксплуатации газового оборудования в жилье; об обеспечении безопасности и охране жизни людей на водных объектах Алтайского края в зимний период 2022-2023 годов.

По результатам заседания был принят ряд решений для минимизации последствий чрезвычайных ситуаций. Губернатор Алтайского края поручил руководителям всех оперативных служб на зимний период организовать работу ведомств в усиленном режиме.

Свидетельство о регистрации СМИ в РКН: ЭЛ № ФС77-83818 от 29.08.2022

Оставьте комментарий

Пожалуйста, введите Ваш комментарий
Пожалуйста, введите Ваше имя здесь

Гаджеты

Как выбрать Pod-систему

Если вы решили перейти с сигарет на вейпинг и выбираете свою первую Pod-систему, есть несколько важных аспектов, на которые...

Также на эту тему