Среда, 24 апреля, 2024

В Алтайском крае спецназ Росгвардии помог юнармейцам организовать фестиваль

Софт и игры

Представителям судейской бригады, в состав которой вошел и один из офицеров бийского спецназа Росгвардии, предстояло оценить качество приготовления пищи, оригинальность ее подачи, а также умение ребят работать в команде. Успешно выполнив задания, юнармейцы представили на суд конкурсной комиссии комплексные обеды в стиле популярных национальных кухонь: русской, армянской, грузинской, алтайской, корейской, мордовской, украинской, молдавской, немецкой, узбекской и татарской.

Подводя итог, члены жюри единодушно отметили яркие кулинарные решения и неординарные подходы команд к выполнению конкурсных задач, а также огромный творческий потенциал юнармейцев, каждый из которых принял активное участие в проведении оригинальных тематических презентаций своих работ. По результатам мероприятия всем участникам были вручены памятные грамоты. Специальным диплом за помощь, оказанную при подготовке и проведении конкурса, оргкомитет фестиваля наградил коллектив ОМОН «Форпост» Управления Росгвардии по Алтайскому краю, отметив всестороннее участие росгвардейцев в поддержке юнармейского движения.

Свидетельство о регистрации СМИ в РКН: ЭЛ № ФС77-83818 от 29.08.2022

Оставьте комментарий

Пожалуйста, введите Ваш комментарий
Пожалуйста, введите Ваше имя здесь

Гаджеты

Как выбрать Pod-систему

Если вы решили перейти с сигарет на вейпинг и выбираете свою первую Pod-систему, есть несколько важных аспектов, на которые...

Также на эту тему