Суббота, 27 апреля, 2024

Патруль Росгвардии в Алтайском крае задержал нетрезвого водителя

Софт и игры

Сотрудники вневедомственной охраны города Новоалтайска задержали водителя иномарки, который управлял транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. Об этом нам сообщили в пресс-службе регионального ведомства.

«Находясь на маршруте патрулирования в районе улицы Вагоностроительная, недалеко от центра города росгвардейцы обратили внимание на автомобиль «Nissan», водитель которого опасно маневрировал, грубо нарушая правила дорожного движения. Сотрудники Росгвардии незамедлительно приняли меры для остановки правонарушителя и блокировали транспортное средство» – говорится в сообщении.

Для дальнейшего разбирательства задержанный был передан сотрудникам ГИБДД. Им оказался 39-летний местный житель, лишенный водительских прав за аналогичное правонарушение.

По результатам медицинского освидетельствования было установлено, что мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Свидетельство о регистрации СМИ в РКН: ЭЛ № ФС77-83818 от 29.08.2022

Оставьте комментарий

Пожалуйста, введите Ваш комментарий
Пожалуйста, введите Ваше имя здесь

Гаджеты

Как выбрать Pod-систему

Если вы решили перейти с сигарет на вейпинг и выбираете свою первую Pod-систему, есть несколько важных аспектов, на которые...

Также на эту тему