Суббота, 20 апреля, 2024

Росгвардейцы в Алтайском крае пресекли попытку кражи из магазина

Софт и игры

Экипаж группы задержания отделения вневедомственной охраны по Топчихинскому району задержал местных жителей, проникших с целью кражи в помещение охраняемого магазина.

В ночное время на пульт централизованной охраны ОВО Росгвардии поступил сигнал «тревога» из продуктового магазина, расположенного на ул. Комарова в селе Топчиха.

Оперативно прибыв по указанному адресу, росгвардейцы обнаружили разбитые окна и взломанную входную дверь с тыла здания. При дальнейшем осмотре объекта было установлено, что в помещении магазина находятся посторонние граждане, одного из которых  патрульные задержали в тамбуре магазина.

Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии приняли меры к охране объекта и вызвали на место происшествия следственно-оперативную группу и собственника магазина.

Затем правоохранители задержали в помещении объекта еще двоих несовершеннолетних граждан. Злоумышленниками оказались местные жители, 1999, 2006 и 2007 годов рождения, которые проникли в магазин, с целью кражи денежных средств и продуктов питания.

Свидетельство о регистрации СМИ в РКН: ЭЛ № ФС77-83818 от 29.08.2022

Оставьте комментарий

Пожалуйста, введите Ваш комментарий
Пожалуйста, введите Ваше имя здесь

Гаджеты

Как выбрать Pod-систему

Если вы решили перейти с сигарет на вейпинг и выбираете свою первую Pod-систему, есть несколько важных аспектов, на которые...

Также на эту тему