Четверг, 28 марта, 2024

Финальную версию Android 13 до конца года получат 11 моделей смартфонов Samsung

Софт и игры
Вячеслав Питель
Вячеслав Питель
Редактор сайта, опыт работы 10 лет, пишу на тему гаджетов, новостей в мире технологий, игр и софта admin@uspei.com, VK, OK, сот. 89132476241

Компания Samsung выпустила третью бета-версию интерфейса One UI 5.0 на базе Android 13 для своих телефонов, а финальная версия прошивки должна появиться до конца этого года. Точные сроки пока не ясны, но есть список устройств, которые получат стабильный Android 13 с One UI 5.0 до нового года.

Разумеется, речь идет о флагманах. Серия Galaxy S21 и Galaxy S22, Galaxy Z Fold 3 и Z Fold 4, а также Galaxy Z Flip 3 и Z Flip 4 получат финальную версию One UI 5.0 в этом году. Возможно, наиболее интересным является то, что в список также включена модель среднего класса Galaxy A53, которая получит последнюю версию программного обеспечения одновременно с флагманом.

Почему так много внимания уделяется Galaxy A53? Во-первых, это одна из самых популярных моделей среднего класса, выпущенных Samsung в этом году, а во-вторых, Galaxy A53 участвует в четырехлетней программе обновления Android наряду с флагманом.

Источник новости IXBT.

Свидетельство о регистрации СМИ в РКН: ЭЛ № ФС77-83818 от 29.08.2022

Оставьте комментарий

Пожалуйста, введите Ваш комментарий
Пожалуйста, введите Ваше имя здесь

Гаджеты

Как выбрать Pod-систему

Если вы решили перейти с сигарет на вейпинг и выбираете свою первую Pod-систему, есть несколько важных аспектов, на которые...

Также на эту тему