Четверг, 25 апреля, 2024

Новое поколение приставки Xiaomi Mi Box 4K прошло сертификацию и скоро появится на рынке США

Софт и игры
Вячеслав Питель
Вячеслав Питель
Редактор сайта, опыт работы 10 лет, пишу на тему гаджетов, новостей в мире технологий, игр и софта admin@uspei.com, VK, OK, сот. 89132476241

Компания Xiaomi, имеющая в своей линейке несколько телевизионных приставок, готовится выпустить следующее поколение Xiaomi Box 4K, сообщает IT Home.

Приставка Xiaomi Box 4K второго поколения была сертифицирована на этой неделе Федеральной комиссией по связи США как модель MDZ-28-AA. Устройство поступит в продажу на американском рынке в конце этого года.

Приставка поддерживает контент с разрешением 4K, а также Bluetooth и Wi-Fi 5G. В комплект поставки устройства входит пульт дистанционного управления с поддержкой голосового ввода, кабель HDMI и адаптер питания мощностью 5 Вт (5 В и 1 А). Кроме того, для работы пульта дистанционного управления требуются две батарейки типа ААА.

В настоящее время Xiaomi продает в США приставки Xiaomi Box S, Xiaomi TV Stick и Xiaomi TV Stick 4K. Источник новости IXBT.

Свидетельство о регистрации СМИ в РКН: ЭЛ № ФС77-83818 от 29.08.2022

Оставьте комментарий

Пожалуйста, введите Ваш комментарий
Пожалуйста, введите Ваше имя здесь

Гаджеты

Как выбрать Pod-систему

Если вы решили перейти с сигарет на вейпинг и выбираете свою первую Pod-систему, есть несколько важных аспектов, на которые...

Также на эту тему