Олег Газманов прокомментировал будущую работу артистов, уехавших из России. По мнению певца, солдаты, вернувшиеся из СВО, не простят сбежавших музыкантов и актеров.
“Я думаю, что эти артисты, особенно предатели, должны понимать, что они вернутся. И солдаты вернутся из СВО. Я не думаю, что солдаты их простят. Если общество смотрит на них сквозь пальцы, то эти люди, которые воюют, будут совершенно по-другому смотреть на тех, кто вернулся”, – поделился Газманов в эфире программы “Жизнь и судьба”.
Он также отметил, что не так много артистов бежали из страны. Исполнитель призвал прекратить обсуждать эти вопросы.
“О них слишком много говорят в СМИ, много шумихи. Давайте их вычеркнем”, – предложил музыкант.
Ранее Газманов назвал бежавшего за границу Максима Галкина* предателем. Он также раскритиковал исполнителя за резкие высказывания в адрес России.
* Физическое лицо, выполняющее функции иноагента.