Пятница, 29 марта, 2024

Realme X9 Pro Master Edition показали на фото – впервые изогнутый дисплей и новейший процессор

Софт и игры
Вячеслав Питель
Вячеслав Питель
Редактор сайта, опыт работы 10 лет, пишу на тему гаджетов, новостей в мире технологий, игр и софта admin@uspei.com, VK, OK, сот. 89132476241

Здравствуйте, уважаемые читатели сайта Uspei.com. Realme X9 Pro – это новинка от компании Realme, которая будет представлена в ближайшее время. Это будет первый смартфон компании с новейшим чипом Dimensity 1200 от MediaTek.

А между тем в сети на Weibo появились фото реального устройства Realme X9 Pro Master Edition. По информации «WHYLAB» Realme продолжила сотрудничество с дизайнером Наото Фукасава в разработке дизайна телефона. Это тот же дизайнер, который работал с брендом над его предыдущими моделями Master Edition.

Устройство впервые в истории Realme получило загнутый дисплей, а также каплевидный вырез в верхнем левом углу 6,55 дюймового дисплея, с частотой  обновления 90 Гц.

Сзади смартфона расположен модуль камер с тремя вертикально расположенными объективами и сенсором вспышки. Смартфон толщиной 7,8 мм и имеет пластиковое покрытие. Под капотом находится батарея емкостью 4500 мАч с 65 ваттной быстрой зарядкой.

Второй моделью Realme с Dimensity 1200 на борту станет Realme GT Neo, но какой из смартфонов покажут первым пока неизвестно.

источник

Свидетельство о регистрации СМИ в РКН: ЭЛ № ФС77-83818 от 29.08.2022

Оставьте комментарий

Пожалуйста, введите Ваш комментарий
Пожалуйста, введите Ваше имя здесь

Гаджеты

Как выбрать Pod-систему

Если вы решили перейти с сигарет на вейпинг и выбираете свою первую Pod-систему, есть несколько важных аспектов, на которые...

Также на эту тему