Четверг, 18 апреля, 2024

Hi-Tech новости недели: крупные события Xiaomi и ZTE, еще один Galaxy S20 FE, запуск realme GT Neo и другие новости

Софт и игры
Вячеслав Питель
Вячеслав Питель
Редактор сайта, опыт работы 10 лет, пишу на тему гаджетов, новостей в мире технологий, игр и софта admin@uspei.com, VK, OK, сот. 89132476241

Здравствуйте, уважаемые читатели сайта Uspei.com. В этом месяце пользователям были анонсированы различные новые устройства. Месяц завершается, поэтому вспомним о том, какие события запланированы на ближайшее будущее.

Знаковое мероприятие Xiaomi

В понедельник, 29-го марта, Xiaomi проведет одновременное мероприятие в Китае и на мировом рынке, в ходе которого собирается предъявить различные новые устройства. Пока официально подтвержден анонс Mi 11 Pro и Mi 11 Ultra, нового смартфона Mi MIX, который может выступить в качестве ее первого бюджетного складного телефона, а также нового Mi Notebook Pro. Если верить слухам, намечается и анонс моделей Mi 11 Lite и Mi Band 6.

Мега-запуск ZTE 30-го марта

ZTE объявила о запуске новой продукции во вторник, 30-го марта. Очень жаль, но речь идет только о китайских потребителях и рынке. Производителем было сообщено о предстоящем анонсе мобильного телефона ZTE S30 Pro, умных часов ZTE Watch GT, своего последнего пользовательского интерфейса под названием MyOS и некоторых других полезных гаджетов. Еще сообщалось, что ожидается объявление-сюрприз. Посмотрим, что это будет.

Очередной Galaxy S20 FE

Еще в 2020-м году Samsung анонсировала Galaxy S20 FE, доступную версию своей линейки Galaxy S20 2020 года. Смартфон планируют выпустить в двух вариантах – 4G – версия с собственным процессором Samsung Exynos 990 и 5G-версия с процессором Snapdragon 865. Индийский рынок получит модель с 4G; через полгода добавится и модель 5G. Смартфон можно будет заказать с 30 марта.

realme GT Neo

Еще в феврале 2021-го года компания realme объявила о предстоящем выпуске флагманского мобильного устройства realme GT 5G на базе Snapdragon 888. Сейчас в планах компании анонс второй версии смартфона – это будет первый телефон, имеющий процессор MediaTek Dimensity 1200. Realme GT Neo будет анонсирован в Китае 31-го марта.

Выпуск POCO X3 Pro

Одно из ключевых событий за неделю – официальный релиз POCO X3 Pro и POCO F3. На следующей неделе, 30-го марта, POCO анонсирует POCO X3 Pro на специальном мероприятии для индийского рынка.

Источник

Свидетельство о регистрации СМИ в РКН: ЭЛ № ФС77-83818 от 29.08.2022

Оставьте комментарий

Пожалуйста, введите Ваш комментарий
Пожалуйста, введите Ваше имя здесь

Гаджеты

Как выбрать Pod-систему

Если вы решили перейти с сигарет на вейпинг и выбираете свою первую Pod-систему, есть несколько важных аспектов, на которые...

Также на эту тему