Пятница, 29 марта, 2024

Redmi намекает о новых смартфонах в апреле

Софт и игры
Вячеслав Питель
Вячеслав Питель
Редактор сайта, опыт работы 10 лет, пишу на тему гаджетов, новостей в мире технологий, игр и софта admin@uspei.com, VK, OK, сот. 89132476241

Здравствуйте, уважаемые читатели сайта Uspei.com. На этой неделе Xiaomi выпустила рекордное количество новых устройств: Mi 11 Pro, Mi 11 Ultra , Mi 11 Lite 5G, Mi Smart Band 6 и Mi Mix Fold. Их обзоры будут еще целый месяц пестрить на YouTube и интересовать пользователей, который проявляют к последней продукции Xiaomi огромный интерес.

Несмотря на это глава Redmi, дочернего бренда Xiaomi, а по сути это одна компания, Дэн Томас на комментарий пользователя Weibo, что в апреле больше не будет новых смартфонов, намекнул в соцсетях, что в апреле выйдет еще несколько устройств под этим брендом.

Есть слухи, что новый смартфон Redmi выйдет под кодовым именем Ares и получит новый флагманский процессор Dimensity 1200, который можно сравнить по производительности с тоже новым чипом Snapdragon 870. Также у этого игрового смартфона будут встроенные игровые кнопки на боковой грани.

Также новый смартфон Redmi, возможно, получит батарею на 5000 мАч с поддержкой зарядки на 65 Вт и плоский OLED-дисплей производства Samsung с каплевидным вырезом под селфи-камеру. Ожидается, что цены будут в диапазоне 300–380 долларов и Ares станет самым бюджетным смартфоном на рынке с такими характеристиками.

источник

Свидетельство о регистрации СМИ в РКН: ЭЛ № ФС77-83818 от 29.08.2022

Оставьте комментарий

Пожалуйста, введите Ваш комментарий
Пожалуйста, введите Ваше имя здесь

Гаджеты

Как выбрать Pod-систему

Если вы решили перейти с сигарет на вейпинг и выбираете свою первую Pod-систему, есть несколько важных аспектов, на которые...

Также на эту тему