Среда, 24 апреля, 2024

Появилось фото Xiaomi FlipBuds Pro: похожи на AirPods Pro + активное шумоподавление 40 дБ

Софт и игры
Вячеслав Питель
Вячеслав Питель
Редактор сайта, опыт работы 10 лет, пишу на тему гаджетов, новостей в мире технологий, игр и софта admin@uspei.com, VK, OK, сот. 89132476241

Здравствуйте, уважаемые читатели сайта Uspei.com. Недавно Xiaomi официально анонсировала флагманскую гарнитуру года FlipBuds Pro. Эти наушники не только поддерживают флагманский уровень системы шумоподавления, но и меняют привычный дизайн с точки зрения внешнего вида.

Сегодня утром @ 小米 智能 生活 官 微 официально анонсировал фотографию наушников FlipBuds Pro и мы впервые увидели дизайн гарнитуры. Наушники будут иметь эргономичную структуру, аналогичную AirPods Pro от Apple, а также похожи на них внешним видом в целом.

Наушники имеют изогнутые линии и как бы визуальный отблеск, кроме того улучшены и тактильные ощущения от прикосновения.

Также немного раскрыли конфигурацию наушников, которые получат активное шумоподавление 40d, что является на сегодняшний день топовым показателем среди всех беспроводных наушников с шумоподавлением, что дает эффективную изоляцию внешнего шума и принесет более чистый звук.

Наушники с шумоподавлением Air 2 Pro, выпущенные Xiaomi до этого, представляют собой гибридное шумоподавление на 35 дБ. Эта спецификация соответствует также высокому стандарту шумодава. Но FlipBuds Pro, очевидно, лучше, чем Air 2 Pro, и окончательный эффект шумоподавления стоит еще проверить на практике.

Стоит упомянуть, что FlipBuds Pro, как ожидается, унаследует предыдущую функцию Xiaoai, которая может поддерживать режим “караоке”. Пользователям нужно только сказать «режим Xiaoai». Кроме того, вы также можете настроить громкость и запрос через режим Xiaoai Root и тд.

Свидетельство о регистрации СМИ в РКН: ЭЛ № ФС77-83818 от 29.08.2022

Оставьте комментарий

Пожалуйста, введите Ваш комментарий
Пожалуйста, введите Ваше имя здесь

Гаджеты

Как выбрать Pod-систему

Если вы решили перейти с сигарет на вейпинг и выбираете свою первую Pod-систему, есть несколько важных аспектов, на которые...

Также на эту тему