Вторник, 23 апреля, 2024

Новый телевизор Huawei Smart Screen SE Series с умным дисплеем и камерой выйдет 19 мая

Софт и игры
Вячеслав Питель
Вячеслав Питель
Редактор сайта, опыт работы 10 лет, пишу на тему гаджетов, новостей в мире технологий, игр и софта admin@uspei.com, VK, OK, сот. 89132476241

Здравствуйте, уважаемые читатели сайта Uspei.com. Компания Huawei сегодня выпустила анонс, представляя новое поколение умных телевизоров серии Huawei Smart Screen SE. На тизере мы видим, что телевизор имеет камеру и, как ожидается, по нему можно будет делать видеозвонки.

Продукт будет официально представлен на конференции по запуску нового продукта Huawei All-Scenario Smart Life, которая состоится 19 мая в 14:30.

Новый умный телевизор Huawei имеет разрешение 4K, ожидается, что он будет поддерживать функции мультитач, и оснащен собственной технологией улучшения цветовой гаммы Huawei.

Кроме того, он также поддерживает технологию антибликов, дисплей не желтит и действительно имеет нулевой цветовой оттенок.

Помимо интеллектуальных телевизоров, на пресс-конференции 19 мая будут представлены настоящие беспроводные гарнитуры Huawei FreeBuds 4, высококачественные мониторы Mate View и маршрутизатор Huawei H6.

Свидетельство о регистрации СМИ в РКН: ЭЛ № ФС77-83818 от 29.08.2022

Оставьте комментарий

Пожалуйста, введите Ваш комментарий
Пожалуйста, введите Ваше имя здесь

Гаджеты

Как выбрать Pod-систему

Если вы решили перейти с сигарет на вейпинг и выбираете свою первую Pod-систему, есть несколько важных аспектов, на которые...

Также на эту тему