Суббота, 20 апреля, 2024

Генеральный директор Apple Тим Кук про AR и Apple Car

Софт и игры
Вячеслав Питель
Вячеслав Питель
Редактор сайта, опыт работы 10 лет, пишу на тему гаджетов, новостей в мире технологий, игр и софта admin@uspei.com, VK, OK, сот. 89132476241

Здравствуйте, уважаемые читатели сайта Uspei.com. В течение последнего года ходили разные слухи об автомобилях и очках Apple с дополненной реальностью, новости появлялись одни за другими, но Apple до сих пор не раскрывала подробностей об этих продуктах.

17-го июня, когда генеральный директор Apple Тим Кук посетил онлайн-конференцию Viva Tech, он еще раз намекнул, что в будущем Apple будет выпускать продукты, связанные с AR: «Сначала мы будем продвигать AR на смартфонах и iPad, а затем перейдем и на другие устройства”.

Кроме того, он также признал существование Apple Car, о которой давно ходят слухи, но настоял на том, что должен «хранить секреты», и не стал комментировать слухи.

В этом году ранее мы сообщали, что первоначальный прогресс в разработке очков AR от Apple полностью застопорился, и Apple не объяснила причину. Таким образом, они заявили, что выпуск очков AR может быть трудным для выпуска в 2022 году год.

Что касается Apple Car, Apple ранее сообщала, что она сотрудничала и вела переговоры с шестью компаниями, включая Hyundai, Volkswagen и даже Nissan, но в итоге результата не было. На прошлой неделе даже появились новости о том, что компания ведет переговоры с CATL и BYD о заключении договоров на поставку аккумуляторов для электромобилей.

Вдобавок отраслевые источники сообщили, что Apple потратила огромные деньги на то, чтобы всего за шесть месяцев найти инженеров из Chrysler, Tesla, Ford и других компаний. Команда насчитывает более 1000 человек, но нынешний партнер до сих пор остается загадкой.

Свидетельство о регистрации СМИ в РКН: ЭЛ № ФС77-83818 от 29.08.2022

Оставьте комментарий

Пожалуйста, введите Ваш комментарий
Пожалуйста, введите Ваше имя здесь

Гаджеты

Как выбрать Pod-систему

Если вы решили перейти с сигарет на вейпинг и выбираете свою первую Pod-систему, есть несколько важных аспектов, на которые...

Также на эту тему