Четверг, 25 апреля, 2024

Apple выпустила новую Magic Keyboard: поддержка Touch ID и цифровой клавиатуры, можно приобрести отдельно

Софт и игры
Вячеслав Питель
Вячеслав Питель
Редактор сайта, опыт работы 10 лет, пишу на тему гаджетов, новостей в мире технологий, игр и софта admin@uspei.com, VK, OK, сот. 89132476241

Здравствуйте, уважаемые читатели сайта Uspei.com. Apple выпустила новую Magic Keyboard с сенсорным идентификатором и цифровой клавиатурой для Mac на чипе Apple по цене около 14000 рублей.

Раньше пользователи могли получить Magic Keyboard только при покупке нового 24-дюймового iMac, но теперь Magic Keyboard можно приобрести отдельно.

Apple заявила, что клавиатура Magic Keyboard с Touch ID и цифровой клавиатурой обеспечивает более точный и удобный ввод. Раскладка клавиатуры была расширена, добавлены клавиши управления просмотром документов для быстрой прокрутки и полноразмерные клавиши со стрелками для облегчения управления в играх.

По официальной информации, одной зарядки клавиатуры хватает на 1 месяц работы. Она также может автоматически подключаться к Mac пользователя, и может использоваться с плетеным кабелем USB-C – Lightning.

Для Magic Keyboard с Touch ID и цифровой клавиатурой требуется Mac с macOS 11.4 или новее с чипом Apple.

Кроме того, Apple также представила Magic Keyboard с Touch ID и без цифровой клавиатуры, которая также применима к Mac на чипе Apple, по цене около 11800 рублей.

Свидетельство о регистрации СМИ в РКН: ЭЛ № ФС77-83818 от 29.08.2022

Оставьте комментарий

Пожалуйста, введите Ваш комментарий
Пожалуйста, введите Ваше имя здесь

Гаджеты

Как выбрать Pod-систему

Если вы решили перейти с сигарет на вейпинг и выбираете свою первую Pod-систему, есть несколько важных аспектов, на которые...

Также на эту тему