Пятница, 19 апреля, 2024

Caviar выпустила Samsung Galaxy Z Fold3 / Flip3 за $46000

Софт и игры
Вячеслав Питель
Вячеслав Питель
Редактор сайта, опыт работы 10 лет, пишу на тему гаджетов, новостей в мире технологий, игр и софта admin@uspei.com, VK, OK, сот. 89132476241

Здравствуйте, уважаемые читатели сайта Uspei.com. Samsung официально выпустит свои новые складные смартфоны Galaxy Z Fold3 / Flip3 только 11 августа. Рендеринг и конфигурации устройств были официально представлены, и ожидается, что они будут оснащены Qualcomm Snapdragon 888 Plus. Также подтверждено, что Z Fold3 будет поддерживать стилус.

Хотя смартфоны еще не были официально выпущены и даже у техноблогеров не было прототипов смартфонов, российский люксовый бренд Caviar официально выпустил сегодня две эксклюзивные модели обеих новинок. 

Версия Galaxy Z Flip3 украшена 419 драгоценными камнями (бриллианты, сапфиры, рубины, изумруды) и 18-каратным золотом. Рисунок в дизайне смартфона взят из работы художника Диего Ривера.

В Galaxy Z Fold3 используется черный фон с изображением черепа и пламени на обратной стороне. Этот узор является символом Сурта, легендарного короля огня Скандинавии. Задняя крышка этого эксклюзивного устройства изготовлена ​​из обработанного черного титана, рисунок черепа сделан из полированного титана, а в глазницах “горят” рубины.

Как стало известно Samsung Galaxy Z Flip3 от Caviar ограничен 20 экземплярами по цене 46460 долларов США, а Samsung Galaxy Z Fold3 ограничен 99 экземплярами по цене 10 770 долларов США.

Свидетельство о регистрации СМИ в РКН: ЭЛ № ФС77-83818 от 29.08.2022

Оставьте комментарий

Пожалуйста, введите Ваш комментарий
Пожалуйста, введите Ваше имя здесь

Гаджеты

Как выбрать Pod-систему

Если вы решили перейти с сигарет на вейпинг и выбираете свою первую Pod-систему, есть несколько важных аспектов, на которые...

Также на эту тему