Пятница, 19 апреля, 2024

Xiaomi регистрирует новый флагманский смартфон серии Mi MIX

Софт и игры
Вячеслав Питель
Вячеслав Питель
Редактор сайта, опыт работы 10 лет, пишу на тему гаджетов, новостей в мире технологий, игр и софта admin@uspei.com, VK, OK, сот. 89132476241

Здравствуйте, уважаемые читатели сайта Uspei.com. 10 августа Xiaomi официально выпустила свой новый флагман Mi MIX 4, в котором впервые применила технологию размещения камеры под экраном (CUP), делающей смартфон по-настоящему полноэкранным.

А тем временем, со слов китайского техно-блогера на Weibo @数码 闲聊 站, Xiaomi уже зарегистрировала новый флагман серии MIX под номером 21081018SC. Пока неясно, будет ли это MIX FOLD Pro или новинка в виде MIX Flip.

В мае этого года Xiaomi начала тестирование нового смартфона под кодовым номером J18s со складным экраном, с высокой частотой обновления как внутреннего, так и внешнего дисплея (90/120 Гц). А в июле появилась новость о том, что Xiaomi выпустит собственный флагманский андройд-смартфон с небольшим экраном, форм-фактор которого будет похож на Samsung Galaxy Z Filp3.

Свидетельство о регистрации СМИ в РКН: ЭЛ № ФС77-83818 от 29.08.2022

Оставьте комментарий

Пожалуйста, введите Ваш комментарий
Пожалуйста, введите Ваше имя здесь

Гаджеты

Как выбрать Pod-систему

Если вы решили перейти с сигарет на вейпинг и выбираете свою первую Pod-систему, есть несколько важных аспектов, на которые...

Также на эту тему