Пятница, 29 марта, 2024

95% сотрудников Xiaomi пользуются смартфонами собственного бренда

Софт и игры
Вячеслав Питель
Вячеслав Питель
Редактор сайта, опыт работы 10 лет, пишу на тему гаджетов, новостей в мире технологий, игр и софта admin@uspei.com, VK, OK, сот. 89132476241

Здравствуйте, уважаемые читатели сайта Uspei.com. Глава компании MIUI Цзинь Фан заявил, что более 95% сотрудников Xiaomi пользуются смартфонами своего бренда.

Сами сотрудники Xiaomi сообщили, что для них смартфоны Xiaomi кроме обычных функций также выполняют роль пропуска, карты питания, внутренней связи и т.д., то есть для них это незаменимое устройство в работе, хотя есть сотрудники, пользующиеся iPhone, но их менее 5% коллектива.

13 сентября 2018 года Лэй Цзюнь объявил о последней организационной реструктуризации и кадровых назначениях в Xiaomi Group, что стало первой серьезной корректировкой с момента выхода Xiaomi на биржу и крупнейшим организационно-штатным изменением с момента ее основания.

Новость заключается в том, что с передачей власти от отцов-основателей (учредителей), новое поколение назначаемых руководителей, таких как Цзинь Фан, постепенно взяли на себя административное управление.

За исключением Хун Фэна, который перешел от MIUI к должности председателя и генерального директора Xiaomi Finance, ответственного за развитие и продвижение бизнеса компании, другие основатели в основном больше не участвуют в бизнесе.

Свидетельство о регистрации СМИ в РКН: ЭЛ № ФС77-83818 от 29.08.2022

Оставьте комментарий

Пожалуйста, введите Ваш комментарий
Пожалуйста, введите Ваше имя здесь

Гаджеты

Как выбрать Pod-систему

Если вы решили перейти с сигарет на вейпинг и выбираете свою первую Pod-систему, есть несколько важных аспектов, на которые...

Также на эту тему