Четверг, 25 апреля, 2024

Apple может анонсировать новые MacBook Pro до конца этого года

Софт и игры
Вячеслав Питель
Вячеслав Питель
Редактор сайта, опыт работы 10 лет, пишу на тему гаджетов, новостей в мире технологий, игр и софта admin@uspei.com, VK, OK, сот. 89132476241

По данным тайваньского издания DigiTimes, компания Apple выпустит новую модель MacBook в четвертом квартале. На прошлой неделе DigiTimes также сообщил, что подрядчики Apple готовятся к отгрузке некоторых из новых продуктов. Информация о предстоящем осеннем выпуске MacBook Pro начала появляться из различных источников еще летом.

Спустя всего несколько дней после анонса нового MacBook Air и MacBook Pro с процессором M2, агентство Bloomberg сообщило, что 14- и 16-дюймовые версии MacBook Pro будут выпущены в конце 2022 или начале 2023 года и не будут иметь существенных отличий от текущих моделей, за исключением более мощного чипа M2 Max с 12-ядерным процессором и 38-ядерной графикой.

В то время также сообщалось, что 15-дюймовый MacBook Air будет выпущен не позднее весны 2023 года, а 12-дюймовый вариант ожидается в начале 2024 года. В августе авторитетный аналитик Минг-Чи Куо сообщил, что началось тестирование 14- и 16-дюймовых MacBook Pro, а массовое производство должно начаться в четвертом квартале.

The Verge сообщил, что октябрьский анонс стал традицией Apple, поэтому в следующем месяце ожидается еще одно мероприятие. По его информации, компания может выпустить обновленный iPad Pro этой осенью и не исключает появления новой версии iMac или Mac Pro.

Куо уверен, что в новых ноутбуках будет использоваться 5-нанометровый процессор, применяемый в последних MacBook Air и MacBook Pro – 3-нанометровое решение еще не готово для этой серии, а чип iPhone The A16 Bionic, дебютировавший в 14 Pro, выполнен по 4-нм технологии.

Источник новости 3DNews.

Свидетельство о регистрации СМИ в РКН: ЭЛ № ФС77-83818 от 29.08.2022

Оставьте комментарий

Пожалуйста, введите Ваш комментарий
Пожалуйста, введите Ваше имя здесь

Гаджеты

Как выбрать Pod-систему

Если вы решили перейти с сигарет на вейпинг и выбираете свою первую Pod-систему, есть несколько важных аспектов, на которые...

Также на эту тему