Пятница, 29 марта, 2024

Ice Universe опубликовал точную информацию о ширине рамки экрана флагманского смартфона iPhone 14 Pro

Софт и игры
Вячеслав Питель
Вячеслав Питель
Редактор сайта, опыт работы 10 лет, пишу на тему гаджетов, новостей в мире технологий, игр и софта admin@uspei.com, VK, OK, сот. 89132476241

Известный китайский инсайдер Ice Universe раскрыл точную ширину экрана флагманского смартфона iPhone 14 Pro, который был анонсирован только накануне. Сообщает ixbt.

Четыре рамки iPhone 14 Pro остаются строго одинаковыми по ширине. Они на 0,27 мм уже, чем у предшественников, и составляют 3,2 мм. Позвольте мне быть разочарованным.

Ice Universe

Он также разместил видео, демонстрирующее использование интерактивной области Dynamic Island вокруг минимизированного выреза экрана, куда сворачиваются приложения.

Один из известных инсайдеров Digital Chat Station утверждает, что Dynamic Island станет “новой челкой”. Это решение будет использоваться в будущих поколениях iPhone и будет развиваться с течением времени.

После презентации нового смартфона компания ZTE заявила, что полноэкранный телефон Axon40 Ultra “не имеет островов, вырезов, отверстий или челок”. Он предлагает огромный экран с маленькими рамками и без каких-либо чужеродных элементов”.

Лоу Юньхао, основатель Smartisan и Hammer Technology, сказал, что вырез действительно получился отличным и хорошо сочетается с интерфейсом, но добавил, что смартфонам Android такой трюк не нужен.

Свидетельство о регистрации СМИ в РКН: ЭЛ № ФС77-83818 от 29.08.2022

Оставьте комментарий

Пожалуйста, введите Ваш комментарий
Пожалуйста, введите Ваше имя здесь

Гаджеты

Как выбрать Pod-систему

Если вы решили перейти с сигарет на вейпинг и выбираете свою первую Pod-систему, есть несколько важных аспектов, на которые...

Также на эту тему