Пятница, 29 марта, 2024

Mitsubishi представила новое поколение кроссовера ASX, которая выглядит копией Renault Kaptur

Софт и игры
Вячеслав Питель
Вячеслав Питель
Редактор сайта, опыт работы 10 лет, пишу на тему гаджетов, новостей в мире технологий, игр и софта admin@uspei.com, VK, OK, сот. 89132476241

Mitsubishi представила кроссовер ASX следующего поколения, который выглядит как копия Renault Kaptur. Автомобиль будет собираться на испанском заводе Renault и поступит в продажу в марте 2023 года.

Автомобиль построен на модульной платформе CMF-B альянса Renault-Nissan-Mitsubishi и представляет собой компактный кроссовер, разработанный специально для Европы. Передняя часть автомобиля выполнена в соответствии с концепцией дизайна Dynamic Shield, с логотипом Mitsubishi на решетке радиатора.

Автомобиль будет доступен с четырьмя силовыми агрегатами на выбор. Одна из них – подключаемый гибрид (PHEV) с 1,6-литровым бензиновым двигателем, двумя электромоторами (для запуска генератора и основного двигателя), автоматической многорежимной трансмиссией и аккумулятором емкостью 10,5 мАч.

Вторая гибридная установка (HEV) включает 1,6-литровый бензиновый двигатель с двумя электромоторами, автоматическую многорежимную коробку передач и аккумулятор емкостью 1,3 мАч.

“Мягкий” гибрид, с другой стороны, сочетает в себе 1,3-литровый бензиновый двигатель с турбонаддувом и непосредственным впрыском топлива и либо шестиступенчатую механическую коробку передач, либо семиступенчатый автомат с двойным сцеплением (7DCT).

Базовая версия в новой линейке ASX – это обычный 1,0-литровый бензиновый двигатель с турбонаддувом в паре с шестиступенчатой механической коробкой передач.

Система Smartphone Connected Display Audio (SDA) расположена в центре приборной панели, а мультисенсорная система, управляемая через SDA, позволяет водителю выбрать режим вождения в зависимости от его предпочтений. Безопасность вождения повышают передовые системы помощи водителю, включая MI-PILOT, которая сочетает в себе функции адаптивного круиз-контроля (ACC) и ассистента удержания полосы движения (LCA).

Свидетельство о регистрации СМИ в РКН: ЭЛ № ФС77-83818 от 29.08.2022

Оставьте комментарий

Пожалуйста, введите Ваш комментарий
Пожалуйста, введите Ваше имя здесь

Гаджеты

Как выбрать Pod-систему

Если вы решили перейти с сигарет на вейпинг и выбираете свою первую Pod-систему, есть несколько важных аспектов, на которые...

Также на эту тему