Суббота, 20 апреля, 2024

Рендеры Samsung Galaxy S22 Ultra: фигурный модуль задней камеры, новый дизайн

Софт и игры
Вячеслав Питель
Вячеслав Питель
Редактор сайта, опыт работы 10 лет, пишу на тему гаджетов, новостей в мире технологий, игр и софта admin@uspei.com, VK, OK, сот. 89132476241

Ожидается, что Samsung выпустит новую серию телефонов Galaxy S22 в начале 2022 года, которая будет работать на чипе Exynos 2200. Информация о продукте появлялась несколько раз. Ранее типстеры @xleaks7 и CoverPigtou выкладывали в сеть металлические макеты телефона Galaxy S22, а на этой неделе они снова показали макет флагманского телефона Galaxy S22 Ultra.

Самым большим отличием этого телефона является модуль задней камеры. На фотографии видно, что выпуклость задней камеры больше не прикреплена к ободку, а находится отдельно. Корпус также имеет новый дизайн с плоскими верхней и нижней частями и изогнутым полукругом слева и справа, и, как ожидается, будет оснащен изогнутым экраном.

Ожидается, что новый Galaxy S22 Ultra продолжит использовать четырехкамерную заднюю камеру своего предшественника, с перископическим телеобъективом в нижней части, но спецификации сенсора на данный момент неизвестны, ожидается дебют ISOCELL HP1, 200-мегапиксельного CMOS-сенсора Samsung.

На передней панели телефона не видно ничего, кроме ширины ободка сверху и снизу экрана, а также расположения выреза фронтальной камеры. Но, по крайней мере, спереди S22 Ultra выглядит совсем иначе, чем S21 Ultra с закругленным экраном.

На модели Galaxy S22 Ultra не видно портов и вырезов для динамиков, но кнопки регулировки громкости и питания находятся в том же положении, что и у предыдущего поколения, – на правой стороне ободка. Это соответствует тому, что было выявлено предыдущими инсайдерами.

Свидетельство о регистрации СМИ в РКН: ЭЛ № ФС77-83818 от 29.08.2022

Оставьте комментарий

Пожалуйста, введите Ваш комментарий
Пожалуйста, введите Ваше имя здесь

Гаджеты

Как выбрать Pod-систему

Если вы решили перейти с сигарет на вейпинг и выбираете свою первую Pod-систему, есть несколько важных аспектов, на которые...

Также на эту тему