Пятница, 29 марта, 2024

Дизайн Samsung Galaxy Note 20 выложен в сеть. Эксперты недовольны

Софт и игры
Вячеслав Питель
Вячеслав Питель
Редактор сайта, опыт работы 10 лет, пишу на тему гаджетов, новостей в мире технологий, игр и софта admin@uspei.com, VK, OK, сот. 89132476241

Galaxy Note 20

В интернет от инсайдера Эвана Бласса попал рендер нового Samsung Galaxy Note 20. На GIF-изображении, которое показывает смартфон со всех сторон, он имеет плоский дисплей, селфи-камеру на дисплее без верхней рамки и главный модуль камеры с тремя объективами и вспышкой. Если это GIF-изображение Galaxy Note 20 соответствует действительности, значит слухи, которые были недавно подтвердятся.

Теперь уже с большой вероятностью, что дисплей Galaxy Note 20 будет иметь разрешение FHD с частотой обновления 60 Гц. Аккумулятор 4300 мА·ч. Флагман будет шириной 6,4 дюйма, то есть больше чем Galaxy S20 начального уровня.  На изображениях можно увидеть вырез под фронталку по центру и качельку громкости с кнопкой питания на правой грани.

Основная камера Galaxy Note 20, скорее всего будет иметь 12-МП основной датчик, 64-МП телеобъектив, 12-МП сверхширик, а также появится датчик времени пролета “ToF”, который предоставит расширенные возможности съемки.

Galaxy Note 20 Ultra

Galaxy Note 20 Ultra получит лучшее аппаратное обеспечение компании Samsung. Как и у всех телефонов серии края дисплея будут загнуты, как у Galaxy Note 10 Plus. Также  будет разрешение QHD и частота обновления 120 Гц, в отличие от своего младшего брата с 60 Гц. Note 20 Ultra и сам будет больше по размеру, чем Note 20: 6,87 дюйма в диаметре, так же как Galaxy S20 Ultra.

Note 20 Ultra получит улучшенный основной датчик, а также будет функция оптического зума у телеобъектива. Вместо датчика ToF в Note 20 Ultra будет использоваться лазерный датчик автофокусировки, это, скорее всего, сделает портретный режим большее качественным.

Оба смартфона скорее всего будут оснащены процессором Snapdragon 865 Plus или Exynos 990 (в зависимости от региона продаж). А также оба смартфона будут поддерживать протокол сетей 5G, что очень порадует их владельцев.

Samsung планирует представить свой новый флагман Galaxy Note 20 во время онлайн-конференции Unpacked. А также может показать Galaxy Fold 2, Galaxy Watch 3 и Galaxy Tab S7.

Сравнение Galaxy Note 20 и Galaxy Note 10

А вот известному инсайдеру Ice Universe при сравнении настоящего Note 10 и рендера Note 20 последний пришелся не по вкусу.  Он констатировал «регресс дизайна», а также потребовал от Samsung «исключить Note20 из серии Note и записать его в серию Galaxy A или назвать версией Lite», так как по его мнению он “не заслужил называться флагманом Note”.

Свидетельство о регистрации СМИ в РКН: ЭЛ № ФС77-83818 от 29.08.2022

Оставьте комментарий

Пожалуйста, введите Ваш комментарий
Пожалуйста, введите Ваше имя здесь

Гаджеты

Как выбрать Pod-систему

Если вы решили перейти с сигарет на вейпинг и выбираете свою первую Pod-систему, есть несколько важных аспектов, на которые...

Также на эту тему