Суббота, 20 апреля, 2024

Tomahawk Gaming Desktop модульный ПК от Razer

Софт и игры
Вячеслав Питель
Вячеслав Питель
Редактор сайта, опыт работы 10 лет, пишу на тему гаджетов, новостей в мире технологий, игр и софта admin@uspei.com, VK, OK, сот. 89132476241

Здравствуйте, уважаемые читатели сайта Uspei.com. Модульная компьютерная система Tomahawk Gaming Desktop разработана с применением технологии Intel Ghost Cayon NUC и представлена на выставке CES 2020 в начале года.

Razer Tomahawk Gaming Desktop

Корпус объемом 10 литров сделан из алюминия, стенки из закаленного стекла, а внутренняя раздвижная конструкция позволяет быстро заменить видеокарту, SSD и другие комплектующие, в зависимости от того, какая конфигурация нужна пользователю для решения той или иной задачи. Габариты: 210×365×150 мм, 7,35 кг (без видеокарты).

Razer Tomahawk Gaming Desktop Razer Tomahawk Gaming Desktop

Razer Tomahawk Gaming Desktop будут оснащены процессором Intel Core-i9-9980HK NUC с графической картой NVIDIA GeForce RTX 3080  или любой другой в версии RTX на выбор пользователя.

Razer Tomahawk Gaming Desktop

Процессор и материнская плата, итегрированы с активным модулем вентилятора охлаждения и оснащены 16 ГБ оперативной памяти, а также 512 ГБ NVMe SSD и 2,5-дюймовым жестким диском на 2 ТБ. Кроме того, дополнительно можно расширить емкость памяти с помощью двух коннекторов M.2.

Razer Tomahawk Gaming Desktop

Устройство оснащено блоком питания мощностью 750 Вт, а также поддерживает дизайн цветной RGB подсветки Razer Chroma. Набор портов состоит из USB-A 3.2 Gen.2, два набора Thunderbolt 3 и два сетевых порта RJ-45. Есть модуль Wi-Fi 6.

Razer Tomahawk Gaming Desktop

Стоимость около 2400-3200 долларов США в зависимости от комплектации. В настоящее время Razer Tomahawk Gaming Desktop доступен для продажи только на рынке США, да и то на момент новости на сайте Razer его уже нет в наличии, так как карта NVIDIA GeForce RTX 3080 сама по себе является дефицитом.

Свидетельство о регистрации СМИ в РКН: ЭЛ № ФС77-83818 от 29.08.2022

Оставьте комментарий

Пожалуйста, введите Ваш комментарий
Пожалуйста, введите Ваше имя здесь

Гаджеты

Как выбрать Pod-систему

Если вы решили перейти с сигарет на вейпинг и выбираете свою первую Pod-систему, есть несколько важных аспектов, на которые...

Также на эту тему