Суббота, 20 апреля, 2024

Vivo анонсировала в России новые беспроводные наушники TWS Neo

Софт и игры
Вячеслав Питель
Вячеслав Питель
Редактор сайта, опыт работы 10 лет, пишу на тему гаджетов, новостей в мире технологий, игр и софта admin@uspei.com, VK, OK, сот. 89132476241

Здравствуйте, уважаемые читатели сайта Uspei.com. Вчера китайская компания Vivo анонсировала в России беспроводные наушники Vivo TWS Neo за 9 990 руб с форм-фактором вкладышей. Наушники получили еще более качественный звук, интеллектуальную систему шумоподавления и аккумулятор повышенной емкости.

Наушники без силиконовых амбушюр и похожи на AirPods, так что любителям вакуумных наушников они не зайдут. Vivo TWS Neo получили динамические излучатели диаметром 14,2 мм, присутствует поддержка кодека aptX. Размеры: 33,95 х 18,6 х 16,5 мм, масса 4,7 г. (очень легкие).

Vivo анонсировала в России новые беспроводные наушники TWS Neo

Разработчики использовали композитную диафрагму из биоволокна и звуковую катушку из чистой меди от японской компании Daikoku, что существенно улучшило качество звучания.

Это одни из первых наушников в России, которые имеют модуль Bluetooth 5.2. Автономность составляет 4,5 часа, и еще можно заряжать от кейса несколько раз с общей автономностью наушников около суток. Кейс кстати размером больше чем у AirPods и овальной формы.
Vivo анонсировала в России новые беспроводные наушники TWS Neo

Наушники получили звуковую систему DeepX, а также три режима прослушивания – Mega Bass, Clear Vocal и Bright Treble. Задержку звука менее 88 мс обеспечивает система Dual Channel Transmission 2.0. Наушники подключаются в одно касание при открытии кейса.

Vivo анонсировала в России новые беспроводные наушники TWS Neo

Инновационная функция управления жестами стала еще проще и эффективнее. Регулировка громкости реализована в виде дорожки ползунка на ножке наушника стала точнее и быстрее. Защита от влаги и пыли IP54.

Наушники можно получить бесплатно за предзаказ Vivo X50 и Vivo X50 Pro, которые Vivo также анонсировала в России.

Свидетельство о регистрации СМИ в РКН: ЭЛ № ФС77-83818 от 29.08.2022

Оставьте комментарий

Пожалуйста, введите Ваш комментарий
Пожалуйста, введите Ваше имя здесь

Гаджеты

Как выбрать Pod-систему

Если вы решили перейти с сигарет на вейпинг и выбираете свою первую Pod-систему, есть несколько важных аспектов, на которые...

Также на эту тему