Среда, 24 апреля, 2024

Xiaomi рассказала, почему Civi 2 получил большой овальный вырез как Dynamic Island у iPhone 14 Pro

Софт и игры
Вячеслав Питель
Вячеслав Питель
Редактор сайта, опыт работы 10 лет, пишу на тему гаджетов, новостей в мире технологий, игр и софта admin@uspei.com, VK, OK, сот. 89132476241

Ху Синьсинь, менеджер по продукции компании Xiaomi, ответила на вопросы пользователей о дизайне передней панели смартфона Xiaomi Civi 2, которая получила овальный вырез в верхней центральной части экрана.

По ее словам, этому есть простое объяснение: Xiaomi Civi 2 фокусируется на обработке изображений. Смартфон позволит пользователям делать невероятно качественные селфи на фронтальную камеру, которой отведено много места.

По ее словам, две 32-мегапиксельные фронтальные камеры Xiaomi Civi 2 используют два одинаковых сенсора, как и глаза. При этом Xiaomi не хочет идти на компромиссы в плане разрешения и качества изображения.

Компания также добавляет, что основная камера оснащена датчиком изображения Sony IMX766 и линзой из оптического стекла ED со сверхнизкой дисперсией, которая обеспечивает лучшее качество изображения от края до края при съемке в дневное время, а также более высокую светопропускаемость и лучшее шумоподавление при съемке ночью.

Помимо значительных улучшений аппаратной части камеры, Xiaomi Civi 2 также оснащен Xiaomi Imaging Brain, который улучшает скорость запуска камеры, скорость спуска затвора во всех сценах, включая ночной режим, по сравнению с предшественником.

Ранее были опубликованы первые изображения передней панели Xiaomi Civi 2 с дизайном, явно скопированным с iPhone 14 Pro. Новейший смартфон Xiaomi Civi 2 с “маленьким белым платьем” заказали 100 000 человек.

Источник новости IXBT.

Свидетельство о регистрации СМИ в РКН: ЭЛ № ФС77-83818 от 29.08.2022

Оставьте комментарий

Пожалуйста, введите Ваш комментарий
Пожалуйста, введите Ваше имя здесь

Гаджеты

Как выбрать Pod-систему

Если вы решили перейти с сигарет на вейпинг и выбираете свою первую Pod-систему, есть несколько важных аспектов, на которые...

Также на эту тему