Здравствуйте, уважаемые читатели сайта Uspei.com. По информации зарубежных СМИ разработчик Call of Duty: WarZone студия Raven Software объявила сегодня, что усилила меры по борьбе с читерами и мошенниками и ввела ряд масштабных запретов в игре.

Разработчики написали в Твиттере, что вчера заблокировали более 100 000 игровых аккаунтов для Call of Duty: Warzone, в основном повторных читеров-нарушителей и «мошенников со стороны поставщиков программного обеспечения».

Кроме того, студия также заявила, что в разработке находится античит-программа, которая к концу года, когда выйдет новое дополнение, полностью решит все проблемы с читерами в игре.
Издатель игры Activision подтвердила, что к концу года компания будет использовать новое оборудование для автоматической блокировки «читеров со стажем». Независимо от того, какую учетную запись использует читер, он больше не сможет играть в игру или даже создать новую учетную запись.