Вторник, 19 марта, 2024

Sony высадит живое дерево за каждый полученный в новой игре трофей

Софт и игры
Вячеслав Питель
Вячеслав Питель
Редактор сайта, опыт работы 10 лет, пишу на тему гаджетов, новостей в мире технологий, игр и софта admin@uspei.com, VK, OK, сот. 89132476241

Японская компания Sony пообещала посадить дерево для каждого игрока, который сможет заработать какой-либо трофей в своей новой игре для ПК Horizon Forbidden West (“Horizon Запретный Запад”, 2022), которая выходит на рынок 18 февраля. Об этом говорится в заявлении компании, опубликованном на ее сайте в среду.

Акция под названием “Играй и сажай” продлится до 25 марта. Sony обещает посадить дерево за каждого игрока, который успешно заработает трофей “Достижение цели”. Судя по многочисленным трейлерам игры, Daunt – это одно из основных мест в мире, где разворачивается действие на консолях Playstation 4 и Playstation 5. Участникам необходимо будет выполнить это задание в течение первых нескольких часов игры. Посадка деревьев будет проходить на охраняемых территориях в трех штатах – Висконсине, Калифорнии и Флориде.

Horizon Forbidden West – это продолжение популярной игры Horizon Zero Dawn, вышедшей на Playstation 4 в 2017 году и запланированной к выходу на ПК в 2020 году. Действие игры разворачивается в далеком будущем бывших Соединенных Штатов, игра следует за приключениями девушки по имени Элой.

Мир пережил катастрофу, отбросившую человечество на тысячи лет назад. Люди добывают пищу охотой и собирательством и живут племенами. За пределами их поселений живут смертоносные звероподобные роботы. Изгнанный из своего племени с рождения, Элой отправляется на поиски причины этой несправедливости, раскрывая секреты прошлых цивилизаций.

Серия игр Horizon разработана голландской компанией Guerrilla Games, принадлежащей Sony.

Свидетельство о регистрации СМИ в РКН: ЭЛ № ФС77-83818 от 29.08.2022

Оставьте комментарий

Пожалуйста, введите Ваш комментарий
Пожалуйста, введите Ваше имя здесь

Гаджеты

Как выбрать Pod-систему

Если вы решили перейти с сигарет на вейпинг и выбираете свою первую Pod-систему, есть несколько важных аспектов, на которые...

Также на эту тему