Четверг, 25 апреля, 2024

Bloomberg подтвердил утечку геймплея новой GTA: это одна из крупнейших утечек в истории игровой индустрии и кошмар для разработчика

Софт и игры
Вячеслав Питель
Вячеслав Питель
Редактор сайта, опыт работы 10 лет, пишу на тему гаджетов, новостей в мире технологий, игр и софта admin@uspei.com, VK, OK, сот. 89132476241

Журналист Bloomberg Джейсон Шрайер прокомментировал серию недавно просочившихся в сеть кадров игрового процесса и часть исходного кода бета-версии экшена с открытым миром Grand Theft Auto VI от Rockstar Games.

По словам источников Шрайера в Rockstar Games, просочившиеся кадры действительно реальны и показывают раннюю и, безусловно, незаконченную версию новой Grand Theft Auto, которая еще даже не была официально анонсирована.

Шрайер назвал произошедшее “одной из крупнейших утечек в истории игр и кошмаром для Rockstar Games”. Произошедшее, безусловно, нарушит рабочий процесс и может привести к ограничениям на удаленные режимы.

Генеральный директор Naughty Dog Нил Друкманн и глава отдела миссий CD Projekt RED Павел Саско выступили в поддержку деморализованной команды “Grand Theft Auto”.

Издатель Take-Two Interactive заблокировал все видео с бета-версией GTA VI на YouTube. Также удалены оригинальная тема на GTAForums и страница с фрагментами исходного кода игры.

Тем временем, пользователь, организовавший утечку, teapotuberhacker, ищет “мирового соглашения” с Rockstar или Take-Two. Предполагается, что у него есть еще больше конфиденциальной информации.

Разработка следующей части Grand Theft Auto (пока не названной) была подтверждена в феврале. По слухам, игра носит кодовое название Project Americas и выйдет не раньше 2024 года.

Источник новости 3DNews.

Свидетельство о регистрации СМИ в РКН: ЭЛ № ФС77-83818 от 29.08.2022

Оставьте комментарий

Пожалуйста, введите Ваш комментарий
Пожалуйста, введите Ваше имя здесь

Гаджеты

Как выбрать Pod-систему

Если вы решили перейти с сигарет на вейпинг и выбираете свою первую Pod-систему, есть несколько важных аспектов, на которые...

Также на эту тему