Четверг, 25 апреля, 2024

Xiaomi намекает о скором выходе MIUI 13

Софт и игры
Вячеслав Питель
Вячеслав Питель
Редактор сайта, опыт работы 10 лет, пишу на тему гаджетов, новостей в мире технологий, игр и софта admin@uspei.com, VK, OK, сот. 89132476241

Здравствуйте, уважаемые читатели сайта Uspei.com. Вчера компания Xiaomi объявила о третьем этапе стабильных обновлений MIUI 12.5, для устройств, включая Xiaomi 11 Youth Edition/9/Civi, Redmi Note 11/Pro. А сегодня Лу Вейбинг, президент Xiaomi Group, а также генеральный директор бренда Redmi, в своем аккаунте Weibo намекнул, что MIUI 13 появится в ближайшее время.

Xiaomi MIUI 12.5 Enhanced – это последняя версия операционной системы MIUI, которая, как утверждается разработчиками, значительно улучшила пользовательский опыт по сравнению с предыдущими версиями. Теперь, похоже, Xiaomi готовит к выходу следующую версию MIUI – 13.

Основатель Xiaomi Лэй Цзюнь ранее пролил свет на версию MIUI 13 и сказал, что она принесет много новых возможностей и функций для дальнейшего улучшения пользовательского опыта. Ожидается, что новая операционная система выйдет до конца текущего года, сначала на устройствах в Китае, а через несколько недель на всех остальных устройствах.

фото XTB

Согласно последней информации, в 13 версии MIUI появятся плавающие окна для игр, а также технология слияния памяти и многоуровневая система рендеринга. Ожидается, что MIUI 13 добавит смартфонам Xiaomi/Redmi 3 ГБ расширяемой оперативной памяти.

MIUI 13 также принесет новые анимации, шрифты, обновленные иконки приложений, улучшенную панель уведомлений и расширенные параметры конфиденциальности. Пользователей также может ожидать улучшенная тема AOD, новый режим энергосбережения для повышения производительности батареи, улучшенная система уведомлений, а также новые обои.

Свидетельство о регистрации СМИ в РКН: ЭЛ № ФС77-83818 от 29.08.2022

Оставьте комментарий

Пожалуйста, введите Ваш комментарий
Пожалуйста, введите Ваше имя здесь

Гаджеты

Как выбрать Pod-систему

Если вы решили перейти с сигарет на вейпинг и выбираете свою первую Pod-систему, есть несколько важных аспектов, на которые...

Также на эту тему