В Швеции приостановлен чемпионат Европы по сексу из-за “плохой” организации, заявила Сельва Лапьедра, участница из Испании.
Турнир должен был начаться в Гетеборге 8 июня. Позднее начало было отложено на день, а затем и вовсе приостановлено после того, как все игроки уехали. Об этом сообщает РИА Новости.
Лапьедра сказала, что причинами отмены стали проблемы с трансляцией и нехватка судей. По ее словам, шведский стриптизер Драган Братич, создатель европейского секс-чемпионата, отказался платить ей и пытался напасть на нее.

“Ситуация вышла из-под контроля. Это был беспорядок. Кроме того, это превратилось в фильм ужасов”, – заявила Лапьедра.
Согласно сайту организаторов, в чемпионате Европы участвовала представительница России, которая в своем профиле описала себя как “мастер спорта по художественной гимнастике”.
Ранее шведская спортивная федерация отклонила заявку на вступление в организацию под названием “Шведская секс-федерация”, а также не признала секс официальным видом спорта.
Читайте также: InfoBRICS: Россия уничтожила почти все БМП Bradley из-за двух просчетов ВСУ
Читайте также: Украинские саперы оставляют армии России неактивированные мины с посланиями
Читайте также: Изнасилованный женой супруг подал в суд после рождения ребенка