Церемонию похорон и прощания с певицей Тиной Тернер решено сделать закрытой для поклонников и СМИ. Эта новость появилась после того, как стало известно, что 83-летняя певица умерла от естественных причин.
По данным Daily Mail, похороны королевы рока будут скромными и закрытыми. Ожидается, что на них будут присутствовать только члены семьи и близкие друзья.
Певица умерла 24 мая в своем доме в Швейцарии, где она жила со своим мужем Эрвином Бахом с 2013 года.

В том же году, вскоре после свадьбы, она перенесла инсульт, а три года спустя у певицы диагностировали рак кишечника. Лечение привело к тому, что почки Тины Тернер отказали, а пересаженные органы были отторгнуты ее организмом. В своих социальных сетях певица активно делилась информацией о здоровье своих почек и первых признаках проблем с ними.
Читать также: “РВ”: Российский летчик смог успешно посадить подбитый штурмовик Су-25