Пятница, 26 апреля, 2024

Для расширения производства iPhone 14 Apple добавила к глобальным поставщикам не менее шести новых компаний из материкового Китая

Софт и игры
Вячеслав Питель
Вячеслав Питель
Редактор сайта, опыт работы 10 лет, пишу на тему гаджетов, новостей в мире технологий, игр и софта admin@uspei.com, VK, OK, сот. 89132476241

По меньшей мере шесть новых компаний из материкового Китая были включены в число глобальных поставщиков, согласно новому списку поставщиков, опубликованному Apple Inc.

Среди новых поставщиков – Zhongke Sanhuan, Crystal Optoelectronics, Shenzhen Qiande Electronics, Rongtai Technology, Jiangyin Kangrui Molding Technology и Baotou Yingshi Rare Magnetic New Materials.

Китайская электронная компания Wingtech Technology заявила в прошлом году, что купила крупнейший завод по производству полупроводников в Великобритании. В настоящее время она является одним из ведущих мировых поставщиков оптических модулей, и ей также было предложено поставлять линзы для iPhone.

Ранее Apple исключила своего китайского партнера по производству линз OFILM из цепочки поставок, в результате чего рыночная стоимость OFILM резко упала. Впоследствии OFILM продала 100 процентов своих акций и соответствующее оборудование компании Wingtech Technology.

Wingtech Technology расширяет ассортимент своей продукции от модулей камер для потребительских мобильных телефонов до промышленных и автомобильных изделий. Компания строит самый современный и умный завод по производству модулей камер для дальнейшего расширения своих ключевых компетенций.

Источник новости IXBT.

Свидетельство о регистрации СМИ в РКН: ЭЛ № ФС77-83818 от 29.08.2022

Оставьте комментарий

Пожалуйста, введите Ваш комментарий
Пожалуйста, введите Ваше имя здесь

Гаджеты

Как выбрать Pod-систему

Если вы решили перейти с сигарет на вейпинг и выбираете свою первую Pod-систему, есть несколько важных аспектов, на которые...

Также на эту тему