Суббота, 27 апреля, 2024

Twitch заблокировал российского блогера, который вел стрим “Для Европейцев” с включенной горячей водой, с солью для ванн «Крымская» под песни Любэ «Комбат»

Софт и игры
Вячеслав Питель
Вячеслав Питель
Редактор сайта, опыт работы 10 лет, пишу на тему гаджетов, новостей в мире технологий, игр и софта admin@uspei.com, VK, OK, сот. 89132476241

Стриминговый сервис Twitch заблокировал аккаунт российского блогера под ником russianhotwater, который запустил “европейцам” стрим с постоянно включенной горячей водой.

Он круглосуточно транслировал видео с названием “С любовью из Москвы”. В ролике были показаны ванна, термометр и пакетик соли для ванн “Крымская морская соль” на фоне “Комбата” Любэ, “Агаты Кристи”, “Я тебя никогда не забуду”, “Баллады о борьбе” Владимира Высоцкого и других музыкальных композиций.

В результате Twitch заблокировал его канал со словами “Нарушение правил сообщества”. Платформа не дала никаких объяснений. Источник новости Ferra.

Свидетельство о регистрации СМИ в РКН: ЭЛ № ФС77-83818 от 29.08.2022

Оставьте комментарий

Пожалуйста, введите Ваш комментарий
Пожалуйста, введите Ваше имя здесь

Гаджеты

Как выбрать Pod-систему

Если вы решили перейти с сигарет на вейпинг и выбираете свою первую Pod-систему, есть несколько важных аспектов, на которые...

Также на эту тему