Суббота, 27 апреля, 2024

Lenovo Xiaoxin Pro 16 будет оснащен дисплеем 2K с поддержкой частоты обновления 120 Гц

Софт и игры
Вячеслав Питель
Вячеслав Питель
Редактор сайта, опыт работы 10 лет, пишу на тему гаджетов, новостей в мире технологий, игр и софта admin@uspei.com, VK, OK, сот. 89132476241

 

Здравствуйте, уважаемые читатели сайта Uspei.com. Lenovo уже выпустила несколько ноутбуков в линейке Xiaoxin как в чипсетах Intel Core, так и в чипсетах AMD Ryzen. Сейчас компания собирается запускать еще одну новую модель, которую назовут Lenovo Xiaoxin Pro 16.

Новый тизерный плакат, выложенный компанией, подтверждает, что поставка будущего устройства будет осуществляться с 16-дюймовым дисплеем, который предлагает разрешение экрана 2560 x 1600 пикселей и поддерживает частоту обновления как 60 Гц, так и 120 Гц.

А еще ноутбук оснащен экраном с  350 nit яркости, 100% sRGB высокой цветовой гаммы и аппаратной технологией низкого синего света (она позволяет защитить глаза). Также можно контролировать яркость постоянного тока – при помощи плавных визуальных эффектов без мерцания.

Несмотря на тот факт, что другие ноутбуки тоже оснащены идентичной высокой частотой обновления, речь может идти о первом 16-дюймовом ноутбуке, поддерживающем частоту обновления 120 Гц. С большей долей вероятности, ноутбук будет оснащен клавишей быстрого доступа для переключения между частотой обновления 60 Гц и 120 Гц.

На днях Lenovo сообщила, что Xiaoxin Pro 16 будет питаться от процессора AMD Ryzen 5000 и независимого дисплея NVIDIA. Скорее всего, ноутбук будет оснащен AMD Ryzen R7 5800H вместе с графическим процессором RTX 3050 Ti.

Мы считаем, что скоро компания выложит новые тизеры – для раскрытия ключевых технических характеристик и особенностей новой модели прямо перед запуском. Еще мы не сомневаемся в том, что ноутбук очень скоро официально появится в Китае.

Источник

Свидетельство о регистрации СМИ в РКН: ЭЛ № ФС77-83818 от 29.08.2022

Оставьте комментарий

Пожалуйста, введите Ваш комментарий
Пожалуйста, введите Ваше имя здесь

Гаджеты

Как выбрать Pod-систему

Если вы решили перейти с сигарет на вейпинг и выбираете свою первую Pod-систему, есть несколько важных аспектов, на которые...

Также на эту тему