Суббота, 27 апреля, 2024

Huawei, как говорят, запустит FreeBuds 4, Watch 3 в следующем месяце

Софт и игры
Вячеслав Питель
Вячеслав Питель
Редактор сайта, опыт работы 10 лет, пишу на тему гаджетов, новостей в мире технологий, игр и софта admin@uspei.com, VK, OK, сот. 89132476241

Здравствуйте, уважаемые читатели сайта Uspei.com. Известная корпорация из Китая, Huawei, сейчас находится в непростой ситуации – на нее наложены санкции со стороны американских властей. Таким образом, она, по сути, неконкурентоспособна на рынке мобильных устройств на данный момент.

Но, при всех своих проблемах, компания все равно стремится к развитию и выпускает некоторую новую продукцию. Очередное такое мероприятие намечено на май месяц. Предварительная дата – 19-е мая.

Скорее всего, именно в этот день технологический гигант объявит о выпуске 2-3 новых продуктов – речь идет и об новых полу-вкладышах true-wireless earphones под названием FreeBuds 4. С большей долей вероятности, они будут оснащены элегантным и стильным дизайном и гарантируют мощное шумоподавление.

Еще намечается выпуск умных часов Huawei Watch 3 серии, которые, как говорят, будут функционировать на базе персональной HarmonyOS компании (HongMeng OS в Китае) и нового пользовательского интерфейса. Судя по слухам, часы оснащены eSIM и различными полезными приложениями – но, как будет на практике, пока еще неизвестно.

Еще говорят о том, что фирма разрабатывает новый 16-дюймовый высококлассный ноутбук под названием MateBook 16, но каких-то конкретных деталей о новой модели пока еще нет. Еще даже неясно, состоится ли запуск ноутбука сейчас – или это событие произойдет позже.

Также компания Huawei заявила, что с начала года ее прибыль существенно упала – на 16,5% – если сравнивать с таким же периодом 2020-го года. Главная причина – американские санкции, из-за которых компании пришлось переделать собственную бизнес-стратегию и реализовать дочернюю компанию в 2020-м году.

Источник

Свидетельство о регистрации СМИ в РКН: ЭЛ № ФС77-83818 от 29.08.2022

Оставьте комментарий

Пожалуйста, введите Ваш комментарий
Пожалуйста, введите Ваше имя здесь

Гаджеты

Как выбрать Pod-систему

Если вы решили перейти с сигарет на вейпинг и выбираете свою первую Pod-систему, есть несколько важных аспектов, на которые...

Также на эту тему