Пятница, 26 апреля, 2024

В сеть просочились даты выпуска новых продуктов HUAWEI: MatePad Pro 2, серии Watch 3 и др.

Софт и игры
Вячеслав Питель
Вячеслав Питель
Редактор сайта, опыт работы 10 лет, пишу на тему гаджетов, новостей в мире технологий, игр и софта admin@uspei.com, VK, OK, сот. 89132476241

Здравствуйте, уважаемые читатели сайта Uspei.com. Буквально месяц назад Huawei запустила на китайском рынке 2 ключевых новых продукта. Речь шла о HUAWEI Smart Screen V Series 2021 и HUAWEI Band 6. Как говорят инсайдеры, компания намерена выпустить часть продукции в июне, другую часть (меньшую) – в мае.

Известным инсайдером @ 长安 数码 君( Changan Digital King ) на Weibo были объявлены даты запуска не одного, а шести новых продуктов HUAWEI.

Мы предлагаем Вам ознакомиться с перечнем будущей продукции компании и датами ее появления на китайском рынке:

19 мая

  • Детские часы HUAWEI 4X New Bright Model
  • HUAWEI 3 Pro

2 июня

  • HUAWEI MatePad Pro2
  • HUAWEI Watch3
  • HUAWEI Watch3 Pro

19 июня

  • Новый HUAWEI MateBook

Из всего вышеобозначенного списка мы знакомы лишь с сериями HUAWEI Watch3 и HUAWEI MatePad Pro2. Для работы этих устройств планируют использовать HarmonyOS, и последнее, как ожидается, станет первым продуктом Huawei, который будет поставляться с персональной ОС.

Планшет будет следующих габаритов – 12,2 дюйма, 12,6 дюйма и будет функционировать на базе HiSilicon Kirin 9000 SoC. С другой стороны, умные часы будут иметь поддержку сторонних приложений и вариант eSIM.

Кроме того, у новых детских часов HUAWEI Children’s Watch 4X может быть другим исключительно цвет, а ноутбук может быть, по слухам, HUAWEI MateBook 16 .

источник, источник

Свидетельство о регистрации СМИ в РКН: ЭЛ № ФС77-83818 от 29.08.2022

Оставьте комментарий

Пожалуйста, введите Ваш комментарий
Пожалуйста, введите Ваше имя здесь

Гаджеты

Как выбрать Pod-систему

Если вы решили перейти с сигарет на вейпинг и выбираете свою первую Pod-систему, есть несколько важных аспектов, на которые...

Также на эту тему